Екатерина Васильева

если в рекламе говорят что корм"Вискас" стал ещё вкуснее и полезнее значит его кто-то пробовал?

Ответы
Артур Недбайло

Видел, давно. Возле базара стол и лавка. Два мужика пьют коньяк из "хрустальных" (пластмасса) рюмок и закусывают "Вискасом" Ведь всё на английском написано ! А картинка красивая - тушёнка !

Tanya *)

😄 туда просто добавляют всяких химикатов, на подобие валерьянки, а коты это начинают обожать ещё больше!!! Химики об этом знают, пробовать не обязательно

Екатерина Васильева

ну так не интересно

Николай Карасев

еще на заре этого корма,супруга принесла его,развесной, для кошки. я подумал,что это маленькие печенюшки, и за два дня ,с чаем,съел их....

Дм
Дмитрий

если чёрные коты и кошки перебегают дорогу к этому угощению, то вкус стал еще вкуснее и полезнее

Дм
Дмитрий

от ора

А И

Значит нельзя верить всему, что говорят незнакомые люди - этому мама и папа учат с детства 😄 🙂

Наталья Антипина

это привлечение внимания на новинки и чтоб люди думали что ихним питомцам будет еще вкуснее

Вячеслав Иванов

Посмотрите ролик русского радио в озвучке Коли Фоменко и узнаете,кто это делает)))

Алексей

если бы пиарщики проверяли весь товар на себе они бы уже сдохли

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Естественно , там кот есть ..Энерджайзер ..вот он и пробует..

Виктор Пшеничников

На каждой пищевой фабрике в штате есть дегустаторы.

Ядерный Гриб

Вискас убъёт вашу киску, дохлый кот меньше забот

Анатолий Кошик

конечно технолог ты видеш какой стал упитанный

Александра Куценко

просто смотрят наверно на то как кошки его едят

Илья Назаров

Нет кота заставили валерьяночку туда положили

Vladislav Kuznetsov

Его сами сотрудники едят, 86% мяса содержит же)

Vladislav Kuznetsov

Что ну и? Я ответил на вопрос( смотри 1-е 4 слова)

Derenik Gevorgyan

У котов и собак тоже есть дегустаторы

Vitalij Svoj

Кот ,который учёный по цепи ходит.

Неклюет

Есть говорящий кот, что не знала?

Неклюет

Пробует и говорит нравиться или нет.

Екатерина Васильева

вау я хочу такого

Неклюет

Лучше воспитай такого и продай производителям вискаса, этот старый стал, не долго ему осталось. Хочешь стать миллионером?

Виктор Паршенцев

Сам пробовал! Вкусные сухарики!

Екатерина Васильева

ну я тож пробовала но они не оч

Еленka ***

видимо производители пробуют