Котик - Наркотик )))

ЛЮДИ! ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ В СПРАШИВАЛКЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ МОНЕТКИ И ПОДНИМАТЬ РЕЙТИНГ? НУ ДОСТИГНУ Я МАКСИМАЛЬНОГО РЕЙТИНГА-И ЧТО?!!! ПРИЗЫ ИЛИ ПООЩЕРЕНИЯ ЕСТЬ?

Ответы
Игорь Клещёв

Нет, это чтоб ты заболел этим хостом и всё свободное время находился именно в нём. А потом через некоторое время они его сделают платным. Ты будешь им так болеть что начнёшь им отстёгивать бабки. И в конце концов все будут довольны они тем что на таких как мы зарабатывают а мы будем довольны что в нём задаём друг другу дурацкие вопросы и видим на них такие же ответы.

Лю
Людмила

((,,Я даже и не вникаю в эти "афаризмы" слов-наверное,я просто человек не азартный..Просто читаю...,отвечаю...,общаюсь,если мне интересно..Вот и весь мой "заработок монет"))...

A<
Aleksey <^>

нету тут никаких поощрений. Если стремиться зарабатывать монетки, то можно тупо всем смайлики или точки ставить, но не думаю, что людям будет интересно так общаться.

Владимир Евтихин

завлекаловка, как у плохой конфеты яркая этикетка завлекает проверить а что в нутри и чем хуже продукт тем чаще миняют этикетку (пример дирол)

Лю
Людмила

МОЖЕТЕ КУПИТЬ СЕБЕ VIP ЗА 250 МОНЕТ НА ДВА ДНЯ И ТОГДА МОЖЕТЕ ИМЕТЬ БОЛЬШИЙ ДОСТУП К ВОПРОСАМ И СМОТРЕТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ БЕСПЛАТНО

Анна Терехова

Вот вы мужчины какой меркантильный народ - везде вам выгода нужна, призы и поощрения (что то из детства), а просто поговорить?

Татьяна Сапелкина

я их не зарабатываю, я чисто поприкалываться, когда скучно. Потрындеть, так сказать. А очки, баллы и медали мне фиолетовы!

Альбина Хаялиева

не собираю никаких монет и не поднимаю рейтинг,просто общаюсь с интересными людьми,а остальное само собой приходит.

Евгений Фомичев

НИЧЕГО НЕТ, это просто Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ин
Инкогнито

Я ничем вам помочь не могу! Я без монеток который год, святым воздухом знаете ли заправляюсь! "райгаз!" 😇

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ни то не другое,думается мне,что это ни чего не означает....а тупо маркетинговый ход,для азартных людей )

Иоанн Пятый

Можно купить на них Vip статус, а лучше за 50 монет можно перейти на страницу мира собеседника(цы)....

Юрий Баранчиков

Конечно!Вы получите шанс баллотироваться депутатом по (прости Господи!) одномандатному округу!

Татьяна Ивченкова

Радуйтесь просто тихо. Можете на работе рассказать еще, жене похвастаться. Они оценят)))

Надежда Лапочка

не обращай внимания...мы общаемся не за монетки ..а ради интереса и познания..!УДАЧИ!

Татьяна Фогель

Понятия не имею.Отправила эту хрень в Спам,чтоб не отсвечивала,изредка заглядываю

Валентина Соколова

не знаю, у меня было триста, а куда они делись, стало 65, игра нашего администратора

Александр Дувалкин

призов нет,ни чего нет..но плату ими берут когда хочешь посмотреть своих гостей 🙂

Любовь Корпусова

Я и сама не знаю. Не считаю монетки, не поднимаю рейтинг,просто общаюсь с людьми.

Людмила Рудюк

я смотрела своих гостей, за это снимались монетки... не знаю )). это важно, Костя?