..

Некоторым в нашей ГД показалось, что доплаты к пенсиям-роскошь. Разум возобладает или как всегда.....?

Ответы
Xxxxx Xxxxxx

ДА ПРОСТО НАДО ТАКОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ УСТРОИТ, ПОСАДИТ КАКОГО ТО ДЕПУТАТА, С СЕМЬЕЙ, В КАКУЮ ТО КВАРТИРУ, ПОСТАВИТ ОХРАНУ, ЧТО БЫ СНАРУЖИ НИЧЕГО ИМ НЕ ПРИНОСИЛИ, ДАТЬ ИМ ТУ ПЕНСИЮ, КОТОРУЮ ОНИ ДАЮТ ПЕНСИОНЕРАМ (ОДНУ СТАВКУ) А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СПРОСИТ КАК ЕМУ С СЕМЬЕЙ ЖИЛОСЬ МЕСЯЦ ?!

..

Одна такая уже сидела в 13-комнатной квартире, а к ближе к листопаду пойдет под амнистию, не удивлюсь!

Xxxxx Xxxxxx

ДАААААААА, ЖИВУТ ТАК НОРМАЛЬНО, А КАК ПОСАДЯТ, ТО СРАЗУ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО У НИХ ПОРОК СЕРДЦЕ, ДАВЛЕНИЕ, ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ И ВСЕ ТАКОЕ.....

..

только вот в обратку вернуть не поспешат на старое-прикормленное место, ну ладно распродаст все, а потом что? Вы же прекрасно помните поговорку:-Бог дал-Бог взял. Когда деньги натыренные, а не заработанные-тратятся с катастрофической быстротой, а для женщины, данном случае Васильевой чревато еще тем, что привлекательность имеет свойство меркнуть, и кто ее тогда содержать будет? Может свидетель Сердюков?))))))

Xxxxx Xxxxxx

)))))))

All Марк

ну я смотрю там разум то перешел, как раз на метр вниз... в то самое место чем думают, на что ищут приключения, а когда находят эти самые приключения, то там и оказываются

..

за что боролись на то и ....но они бредят, что долго еще рулить будут

All Марк

ага... 17 год покажет где и чей бронивечок )))))))))))

..

боюсь бронивечок как всегда ни с тех начнет)))

All Марк

надеюсь один и тот снаряд в одних и тех же не попадёт

Сергей Рогожников

Довыёживаются-Великий Октябрь повторится. Опыт есть, активные придурки-в избытке... Провокаторов-если своих не найдем-заграница даст нам парабеллум...

Нурия Шагабиева

Скорее как всегда. Лучше бы от своих завышенных зарплат оторвали пенсионерам ,а не забирали последнее своим повышениями цен на услуги и питание.

Скептик

Есть крайне малая прослойка пенсионеров меньше 4-5% у которых пенсия, даже с учетом инфляции, выше заработной платы практикующих специалистов.

Иван Ручкин

Тоже заметил, что и наши зарплаты, и пенсии, это зачем-то держать нас на коротком поводке. И почему их жлоб давит, что мы начнем жить по-другому

..

и в кредиты загнали всю страну, а говорят, что крепостное отменили.

Иван Ручкин

точно

..

что им еще приснится на бесконечных засыпаниях за высокими стенами?!

Иван Ручкин

все как всегда- наша глупость бесконечна

Валерий Гусев

Эти россияне так обнаглели......Доплаты им давай.Тут кругом одни враги...Надо вооружаться

..

Можно конечно, если не против в ,,Мире,, продемонстрирую несколько.

Валерий Гусев

Буду признателен.Сегодня уже судил одни работы художницы.

..

я не претендую на высокое звание ХУДОЖНИК, я всего лишь рисовальщик

Валерий Гусев

Фон.перспектива. мысль.Я правда понимаю. Вам же важно знать мнение. Я вот давал рецензию на писателя.Полный хлам.И недавно одну за ее повесть вознес к небесам.Так что все относительно.Хватит и наброска понять мысль.Я вам в чем то и помогу. Это потом в личку напишу.Если не увижу. Я сверх искренний.

..

Хорошо, освобожусь немного приму искренне Вашу искренность ))))

Сергей Из Сибири

Этих бы му ... извиняюсь , чудаков посадить хотя бы на год пожить только на одну пенсию !

..

Сережа!!! какой год?! они через две недели в глубоком депреснике , инфаркт ...в аптеку, в больницу... а там ха-ха цены и услуги, которые они же и сочинили.

Алексей Исаев

Им сократили зарплаты, поэтому нужно как то компенсировать. Вообщем бедные они люди

..

конечно ,,государь,, себя не обманет.

Алексей Исаев

Они сидят такие и говорят"Путин нам зарплаты сократил.Что бояре делать будем?яМожет бизнес подамнем? "Какой еще бизнес,

..

да уж! ,,сокращенные з/платы кровью и потом,,

Алексей Исаев

Я продолжу: "Бизнес в России мы давно развалили, если тронем крупный, то нас поубивают, давайте лучше сдирать три шкуры с пенсионеров" И понеслось

..

Кааакие там шкуры?

Алексей Исаев

Пенсионные

Стриж Енотович

Разум никогда не возобладает над желанием набивать бюджет человеческими жизнями

Евгений Васильев

Пусть , уроды, проживут месяц на 6000 рублей. А то сделали себе зарплату в 360000.

Elias Dorado

Вообще пенсии это роскошь, в эпоху санкций, контрасанкций и кризиса

Elias Dorado

Меня налоги не обременяют. 12% больше нет. Я готов их платить. Конечно, в какой то степени я тоже завишу от государства. Меня охраняет государственная полиция и пожарники, государство чинит дороги проводит водопровод и свет. На это идут мои налоги. Я доволен. А большего мне не надо. Я подсчитал, после вашего коммента, моих накоплений (без продажи компаний), если перевести в среднероссийскую пенсию в 300 баксов, как получает моя мама, мне хватит на 250 лет.

..

Дай Бог Вам еще два раза по столько, а кроме счета еще, что то важно для Вас в жизни или все упирается в дебит-кредит?

Elias Dorado

дочки важны, чтобы выросли умными и здоровыми. Мама важна, чтобы еще подольше пожила. Теща, тоже важна, за девочками смотрит. самоуважение тоже важно. и уважение других людей. Короче много чего.

..

И это радует! Удачи Вам и успехов!!! Тепла и любви родных!!!

Elias Dorado

Спасибо, взаимно

Fizik

Депутаты себе пенсии уже определили, а кто не успел, тот не поел.

Сергей Полезин

какие доплаты,,,,,,,,,где бюджет ивсе остальное зависимо,,,,,,,,,,,,

Владислав Замяткин

"человек властвует над человеком ему во вред" (Экклезиаст 8:9)

Иван Баранов

как всегда кому-то не хватает на новый Крузак или Лексус

Иван Федорович

Пенсии надо отменить. Те кто не работают, не должны есть

..

Женщина в прошлом офицер, много лет отдала службе и что? на свалку вместе с сыном? Вы же пока молодой, не стоит так категорично относиться к людям, у каждого есть проблемы. Она свою пенсию честно заслужила и теперь отобрать у нее эти копейки... ну как такое вообще возможно?!

Иван Федорович

Я молодой???? Собирайте бутылки, сдавайте медь. Я тем и живу.

..

Ну слава, Богу, я пока до этого не дошла, меня просто друзья не поймут)), но за совет оооогромное спасибо!!! ну если что бутылок то на наш век хватит.

Иван Федорович

Нам хватит, а после нас хоть потоп

..

а детка и внукам по аквалангу?!

Сергей Гайдук

Или как всегда... Потому как с разумом там напряг.

..

будем надеяться, что не у всех ,,запор,, в голове.

Сергей Гайдук

У всех, даже не надейтесь на другое.

..

эх! последнюю надежду разрушили))))))

Адам Смоленский

для чего стучаться в дом,где никого нет дома..

Адам Смоленский

для чего стучаться в дом,где никого нет дома..