Ма
Машынька

Одни возводят заборы, другие не терпят рамок, одни - драпируют окна тяжелыми портьерами, другие - предпочитают панорамные окна совсем без штор, одни покупают вкусняшку, чтобы съесть в узком кругу за глухим забором и задраенными люками, другие - ждут гостей и берегут лакомство для друзей... А вы?

Ответы
Весна

Я не терплю рамок, предпочитаю панорамные окна, но вот лакомство если друзья быстро не придут могу съесть сама😩

Ма
Машынька

Это у вас болезнь! Она неизлечима! Называется - Женщинус настоящикус!))))

Весна

Может быть

Ма
Машынька

😂 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Кушайте на здоровье!))) Женщине низя без фкусняшек)))

Виктор

...кого-то или что-то...ждем с надеждой....верим в то, что будет...не забывая любить всех и каждого рядом

Тссс...

А я считаю, что преувеличено значение вкусняшки в социальных взаимоотношениях))))

Ма
Машынька

Как -то даже не думала об этом... я имела ввиду лакомство.. ну.. что-то вкусненькое... Ну... какое там может быть значение? .. Да так... мелочь... Даже не знаю... По моему.. совсем мелочь...

Тссс...

И я об этом же))

Ма
Машынька

У кого-то по другому? .... Ну.. люди разные... О! Вспомнила! У мя есть такие знакомые! Вот реально... купит хрень какую-нибудь, спрячет.. и будет ну.. буквально чуть не под одеялом хрумкать)) Утрирую конечно... но близко к истине...

Тссс...

Хаха)))

Рафис Мингачев

а я не огораживаюсь потому что прятать и стесняться некого и жду всегда гостей

Stormbringer

Я обещал с президентами и пил с бомжами... последнее мне понравилось больше ...

道Ф
道 Фсйо 道

я предпочитаю есть вкусняшку один... но у панорамных окон с видом на кладбище

Yts - 62

На лакомствах не зациклен, люблю приглашать друзей в гости. Заборов нет😁

Не
Некто

Ма-а-шь, пошли ремонт продолжим?! А? У меня стены еще не доделаны!

Ма
Машынька

Щяз свой потолок дагрызу и быстро догрызу твои стены! ))) Главное - всё последовательно)))))))))))))))))

Не
Некто

Я стыки гипсаря никак не доделаю)))) нахожу массу причин отложить на потом))

Ма
Машынька

Тю.. да как два пальца ж))) Бирём шпатиль и ещё шпатиль и шпатлёвку.. И так.. ррраз.. вжик.. и готово!))))

Не
Некто

Попробую стать вжиком на сегодня, вечером отчитаюсь, чаво навжикала за день)))

Fedor Shkenev

А я-хотя и хочу всегда большего-но не менее рад тому, что есть

Ма
Машынька

Да и праильно)))

Коля

Мой дом-моя крепость.Моя семья-моя стая и я в ней вожак.

Ольга

А я работу работаю а жру мало потому что проблемы с жкт

Константин

Я покой люблю,но друзьям всегда рад. На показ не живу.

Па
Павел

В зависимости от настроения и погодных условий😉

Сергей Антипин

я делюсь всем, чем могу, но мой дом-моя крепость

С. Вера

Я из тех, кто без штор и рамок, я жду гостей!!!!

С. Вера

Ты светлая

Ма
Машынька

Ох, Вера.... я вышла из зоны комфорта... тяжко мне))) Но надо идти вперёд!))) Велика зона комфорта, а отступать.. нельзя!)) Лишь бы не струсить.. лишь бы не струсить))))

С. Вера

На работу новую вышла?

Ма
Машынька

😂 Не... работа.. это фигня)))) У нас другие демоны зашевелились))))

С. Вера

Мужчина. Это немного трудно. Когда не в зоне. Знаю по себе

Михаил Ten

Как то у вас всё из крайности в крайность....

Игорь

А я? Вместе весело шагать по просторам.

Аксель Билецкий

А я торчу в офисе и отвечаю на звонки

Ма
Машынька

А я обычно тоже отвечаю, а сегодня - фигушки им!))))

Аксель Билецкий

Щас тоже спать пойду

Эльдар Джафаров

надо всегда делиться всем хорошим

Александр Кузнецов

Заборы, шторы, вкусняшки для себя.