Ольга

Мечтайте...И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся вашей целью, стремлению к чему-то, желанию.. Даже если вам придется долго ждать, не думайте что это напрасно. У достойных людей мечты всегда сбываются. Надо просто уметь мечтать....и быть достойным. А ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ?

Ответы
Виктор

Само понятие мечты не предусматривает её реализацию в повседневную жизнь. Тем оно и отличается от понятия желания, которое может сбываться или не сбываться.

Виктор

В последнем предложении у тебя, детка, 9 орфографических ошибок. Так что русский язык ты знаешь очень плохо.

Ольга

Не надо называть меня деткой, орфография это лишь слова точки и запятые, а вот отсутствие тактичности и человечности это намного хуже, хотя вас это видимо не тревожит, больше всего меня в людях убивает то что многие перестали быть людьми, и не видят самого главного, но вам удачи во всём от души

Виктор

Так ведь здесь нет людей - одни "аватарки".🤣

Ольга

За каждой аваторкой кто то стоит, и не всегда человек, или тот кому есть что скрывать, например свою гнилую сущность

Виктор

🤣

Константин Саратовцев

Конечно! Стоял на остановке и придумал, что куплю дом, купил. Потом подумал, что надо с🖼ломать и построить другой, построил. Последний шуруп!

Ольга

Здорово👍

Константин Саратовцев

А мечтать лежа не диване, бесперспективно.

..
...

Ждать ,в большинстве случаев, бесполезно.Стремиться,сделать свои мечты целью и идти к ней не смотря ни ка какие трудности.Вот тогда мечты сбываются.

Медведь Без Маши.

Не надо задумывать мечты,которые долго осуществлять ......исполнение более мелких мечт приносит удовольствие не меньше.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты, блять, кто? далай лама? что заставляет безмозглую курицу из глубинки обращаться к человечеству с заветами?

Ольга

Иди с миром и удачи тебе, хотя видимо в последнее время с ней у вас напряженка

Александр Шебалин .

Да,но им было суждено уйти в небытие.Из-за сбывшейся мечты,меня чуть не отправили на тот свет.

Галина Осташко

Сбылась мечта собрать денег на квартиру. А вот работать только до 15час дня- никак)

Коля

Постоянное мечтание расслабляет и уводит от реальной жизни.

Suren Sahakian

я недостойный потому что наглости и хитрости не хватает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот на твою аву любуюсь и такие мечты лезут в голову....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и тут как росинка чистой и прохладной воды по среди палящей пустыни ,появился я ,спаситель страждущий души Ольки )))

Ольга

Да я и сама могу ответить, я же не маленькая)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

верю,вот ты не поверишь,я верю))

Ольга

Хорошо, да и спорить наверное не хочешь)))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не в коем случае ,сегодня нет места спорам ,только приятным словам )

Зд
Здравствуйте

мечты,не подкрепленные финансами,так ими и останутся

Зд
Здравствуйте

надо идти к соседу,занять на булку хлеба...в горы едем

Ольга

Ну тогда удачно сходить к соседу

Зд
Здравствуйте

может ты одолжишь,миллионерша?

Ольга

Я не миллионерша, но работаю как все обычные люди, сейчас за двоих даже, женщина с работы попала в больницу, у меня старенькая мать на руках два сына, один ребёнок на инвалидности, но я не жалуюсь на проблемы, мы живём как все люди, решаем свои проблемы, боремся с диабетом и радуемся любым мелочам, потому что это наша жизнь и мы сами решаем как нам жить. Не все радужно, да не спорю, но если ныть и опускать руки ничего не измениться, удачи вам....

Зд
Здравствуйте

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,вот так текст

Улугбек

Лишь, - не увлекайтесь и ЖИТЬ ТВОРЧЕСКИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!

Виктория Иванова

В ссср учили мечтать , другого не могли предложить

Виктория Иванова

Конечно , это самое главное

Ольга

Деньги это лишь средства для жизни, они важны но это не главное

Виктория Иванова

Сами написали средства , без средств нет жизни , важно здоровье ещё , но и его нет без денег

Ольга

Пусть по вашему, жизнь сама все расставит по местам

Виктория Иванова

Она уже расставила

Татьяна Черненкова

Да , все мои мечты сбываются и это удивительно )))

Ольга

И это замечательно👍👍👍

Наталья

*Бойтесь своей мечты. Она может исполниться*.......

Ольга

Мои уже сбылись, почти выросли, одна сейчас в армии

Ин
Инна

Да, сбывались. Но в последнее время как-то криво.

Марина

Да.... Мне надо обед готовить, а я мечтать буду.

Марго Беккер

Я не мечтательница, а делательница!🤷‍♂️😉

Fedor Bogdanov

опять... мечтаю... ... - типа "опять хочу в Париж"

Ма
Маргарита

Я перестала мечтать и начала планировать.

Злой Русский

И как? Планы сбываются?