Татьяна К

В чем смысл вашего пребывания на планете земля?

Ответы
Анатолий Фамильченко

В жизни есть только два вопроса:
зачем ты делаешь и почему?
На второй всегда есть ответы.
Первый Бог, что сказать Ему?
На стечения обстоятельств,
на потери и на людей.
И ведь нету других доказательств,
а вина как закрытая дверь.
Мы не знаем что будет и будет ли
за чертой у которой провал.
И даже не знаем как будем мы:
забытьё или новый аврал?
Постепенно пройдет в безвозвратное
время, молодость, слава и жесть.
Мы лишь вместе построим обратное,
раз не нравится то что уж есть.

Ali Agasiyev

​Вы, может быть, думаете, что жизнь на Земле для вас наказание? Нет, это совсем не так! Бог вас очень любит, он не наказывает и не может наказывать вас, что бы вы ни совершали.

Татьяна К

Да я согласна

Ali Agasiyev

👍 🍈 🍓 🌹 🍒 🍅 🍑

Ва
Валерий

мы часть мироздания,через нас как и через землю идет энергия,которую мы получаем возможно преобразуем в другой вид энергии и отдаем

Сергей Хвостенков

Осмелюсь доложить (вытянувшись по стойке смирно)..Смысл моего пребывания здесь, в поисках этого смысла...

Тень 555

Побольше сожрать, выпить и поиметь. Что бы из меня получились отличные удобрения 😉

Aleksandr Lipintsev

😱 😱 😱 КАК ЗЕМЛЯ !!!!???? Блин не туда свернули блин!!!! Я же говорил этим.....🤖

Петр Ермаков

Вопрос мелковат.... Смысл существования Вселенной - в чём? и зачем? И кому это надо?

Roka M

Смысл в том что смысл в одном это наши дети для кого мы и живем а не существуем

Ел
Елена

я сюда пришла не по своей воле и не по своей воле уйду, поэтому смысла не ищу

Анатолий Лядков

Вопрос конечно интересныи но едва ли вразумительныи ответ мы полуяим...

Muhiadin Tulemisov

в приобретении опыта жизни на земле дарения радости живущим землянам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 еще не получил указание с моей планете,жду,только отправили...

Галина Ломацкая

Тачо, да мы же с вами с одной планеты были... забыла с какой... получите указания -напомните и мне

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да моя надежда была,что мне напомниш с какой планете были,так долго тут сидели,что и я забыл...даже уже сомневаюсь,что чиновники на нашей планете забили о нас...чиновники везде чиновники...

R. Аli

наслаждаться жизнью на этом прекрасном планете и подготовиться ...

Ви
Виктория

Служить людям своими дарами и талантами и приближаться к Богу!

Александр Недокушев

Да так, заскочил на одну жизнь, посмотреть, чем народ балуется))

Валентина Кунина

Я помогала землянам ,спасала.лечила, облегчала их жизнь.....

Борис

Смысл может быть только в добросовестном общественно-полезном труде. "Грести под себя" - совершенно ничтожное занятие. 🙂

Валентина Кунина

ТЫ ПРАВ!

Борис

🙂 🌷

Антон Рощин

Да откуда же я могу знать,живу и живу себе,никому не мешаю

Зинъ Черн

По Бродскому - удобрить её солдатом, одобрить её поэтом

Димон Димон

Уже никакого смысла, пора отчаливать на другую планету

Вячеслав Майборода

Что бы засрать ,эту Голубую планету ,как не прискорбно

Александра Гомонова

И самому постараться остаться Человеком здесь на Земле и другим помочь по возможности.