Glamour... _

Используете ли вы спортивное питание или допинг, спортсмены?)

Ответы
Belich Roman

был... Но на парашютах допинга нет... Водка просто обычное.... Питание тоже обычно, чем закусил... ;-))

Александр Дружинин

вообще не когда! зато стоит только возабновить "железо" рельеф будет такой же как и был прежде!

Чужой

Зачем, курицы и риса вполне достаточно, если проблем со здоровьем не хотите.

Илья Щербинин

А как же,если сидишь в соревновательной режиме без этого ни как

Shtribun Shtribun

Бывший,не использовал,только витаминами закармливали...

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Писька стоять не будет, если протеин колоть!

Кот Вадик

кроме адаптогенов ничего не использую

Антон Баранов

концентрат гуараны перед дискотекой

Вадим Пряхин

только по системе менделеева C2h5OH

Tugol` Ospanov

Только правильное питание

Супер Лев

Шварцнегер допрыгался