Ольга Нефедова

Какой можно найти предлог, чтобы отпроситься с работы пораньше?

Ответы
Владимир Житковец

Что позвонили соседи и сообщили о попытке квартирной кражи. Начальник ,как правило человек обеспеченный ,и больше всего боится краж. Поэтому с его стороны будет сочувствие.

Ольга Нефедова

да, это мне нравится

Анатолий Мюллер

Скажите,что мужу очень захотелось,сами знаете чего.Если бы я был Вашим начальником,то я бы Вас непременно отпустил 😞

Владимир Асиновский

на свидание. Если начальник порядочный человек, и работа не связана с технологическим процессом,то отпустит

Владимир Кузнецов

На похороны про про бабушки живущей в дальней деревне, куда можно долететь только вертолётом!!

Философ Из Приднестровья

Сказать начальнику, что вы идёте выбирать для него подарок. :)) С почтением из Приднестровья

Moses Tavdidishvili

Какой еще нужен предлог, если надо зайти к врачу?

Надежда Кульбякина

Если очень нужно,то лучше сказать правду

Крысанов Андрей

попробуйте использовать предлог "ввиду"

Ке
Кеволеч

в декрет,на пенсию,на больничный

Ольга Нефедова

в декрет поздно, на пенсию рано, больничный надо подтвердить, но все равно спасибо за совет

Медведь Русский

Туалет затопило канализацией

Ольга Нефедова

неплохой вариант, спасибо

Федорова Ирина

как зовут вашего начальника??

Андрей

Бабушку встретить-- было ???)))

Ольга Нефедова

нет, не было. Это я разрабатываю тактику на будущее, скоро очень нужно будет, готовлюсь заранее

Олег Хатюшенко

Это провокационный вопрос!

Ольга Нефедова

это даже не вопрос, а порой просто жизненная необходимость

Татьяна Мотрий

Что то плохо себя чувствую

Вадим

женские дни) и это законно

Александр Федоров

ЧМ по хоккею смотреть...

Леонид Кузмичев

плохо себя чувствуешь

Ибрагим Закрин

лучше тихо слинять

Ольга Нефедова

тихо не получится, в офисе нас всего 4 человека, включая начальника

Ибрагим Закрин

тогда соображайте на троих я лишняя

Сянзия Куптилеуова

однако круто!

Мартина

упасть в обморок

G B

а для чего?

Мартина

можно прилечь удобно и выставив ноги на проходе мешать всем до тех пор,пока не отправят восвояси

Мартина

и завтра не прийти,обидеться за не чуткое отношение)

наталья кузнецова

ахахаха ... 😄

v.
vik .

тю легко

Ольга Денисова

Сказать, что записана к стоматологу.

v.
vik .

ни.. и даже отпрашиваться не нужно :Dсами выгонят

v.
vik .

позвоните и скажите что здание заминированно 😄