Лосяшка

Пипец - это самец пипетки?

Ответы
Ахмед Зандаров

Пипетка больше похожа на мужской орган. Это, видимо, "самки" любя его нежно прозвали ласкательным и в женском роде...Близок он им и любим.😉

Воробъёв Владимир

нет, это разновидность названия что внизу у особ женского рода, в мужском падеже. Применяется для выражения яркого возмущения

Скромный Незнакомец

А как же быть тогда со словом бабец? ВОт тут вся логика и пропадает... Может, женская что подскажет?

Алексей Щегольков

Нет! Это самец пипецки, так же как муж графини - графин и муж матери-героини отец-героин.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

это пиздец тому кто заменяет наши древнеязыческие языческие слова .разной фигнёй.

Станислав

Всегда восхищался женской логикой: она все время такая разная и удивительная....

Катрин Петрова

ахаха, интересно, а по каким признакам можно отличить самац это или самка))

Олег. Донецк

ну это просто!

♪♪
♪♪♪♪♪

Это супер герой. Они там с убивашкой по жести "мочили" бандитов!!! Посмотри..

Лялечка Кибиткина

Нет, это сынок пи...ды... И когда он приходит... то всем мало не покажется...

Олег. Донецк

Может быть

Синюшный Роджер

пипетка, мать ие - это производное от пипец! это ведь все знают, ты не? )))

Acamad Acamadov

влад в туле литература, сергей рязанец матем, игорь физик в ярославле

Ендурин 15

думаю это конец пипетки - так сказать симбиоз из пипетки и конец😁

Де
Дерсу

Нет, это сама пипетка у самца, только совсем уж мелкая...)))

Годана

Aleksandr Pushkin

это такая форма этикетки (одна из форм этикета общения)

Арина Золотая

возможно! но если судить кто является мужем мухи, то да!

Владимир Ан

пипец он упрощенно ласкательный жаргон у молодежи .....

Павел Будников

Нет, это то, что в медицине называется микропенис.

Котлогазстрой Сибай

Пипец-это продукт вялой эмансипации,сударыня.

Владимир Шибнев

Нет. Это уменьшительно-ласкательное от ПЗДЦ

A.l.i.c.e.

Неее. Самец пипки. Самка-самец, пипка- пипец.

Карина Король

😂 логично