Ben Sim

Сможет ли Путин протащить своего преемника в Кремль или возможно сам захочет остаться?

–6
Ответы
Юрий (Челябинск)

А кто если не преемник? Преподобный Алексей, у его секты конечно есть адепты но на реальных выборах в пределах 3-5процентов, остальных при его упоминании блевать тянет.

Грейсвандир

ну, чему там осталось оставаться? - карлик гниет изнутри... он поглощен властью до маразма всевластия, до диктатуры - ему уже не осталось обратного пути

Селия Вымри

Лидерство в национально-освободительном процессе не сможет перехватить никто. Без Путина России не будет. Это технологически просто невозможно.

Валерий Воронов

Гитлер во второй книге писал ( 1929?год) что в будущем Россией будет править каста педерастов и надо будет опасаться США и 400 миллионного Китая ..

Ben Sim

а кто там, Дворкович ушёл

Валерий Воронов

А кто это?

Валерий Воронов

Тоже кем то назначеный?

Ben Sim

один из умниц в Кремле, .. 26 марта 2001 года был назначен заместителем министра МЭРТа, курировал деятельность департаментов макроэкономического анализа и прогнозирования

Валерий Воронов

любовник принца Альберта, назначает социально близких

ир
ирина рудович

Путин еще полон сил, и никуда уходить не собирается. И все что начал в стране и за страной доведет до конца.

Ben Sim

наивная

ир
ирина рудович

Время покажет, кто из нас наивный

Александр Трященко

Это чел имеет мировое значение. Лучше бы он сам остался. А так думаю, что лучше чем Шайгу кандидатуры нет.

Ben Sim

да, наивен ты

Александр Трященко

А ты глупец.

Lora

А кто преемник то? Патрушев или Мишустин? Или Навальный? 😅)) Не Пу это будет решать!!!

Ben Sim

госдеп

Lora

👍

Ben Sim

спб

Иг
Игорь

Вместо Путина будет приемник а кто пока неизвестно врятли Путин захочет остаться

Ben Sim

тогда нужен надёжный преемник

Иг
Игорь

Михаил мишустин достоин быть президентом или кто то другой

Ben Sim

достойных быть не может, все они одним миром мазаны

Семён Карамзин - Король Общения

А зачем ему покидать Кремль, если народ его поддерживает?.. Приемник подождет...

Семён Карамзин - Король Общения

Российский центробанк отключили санкциями от Американской резервной системы. Заморожено 300 млд. долларов.

Ben Sim

но статьи в конституции нет, и что это значит умник

Семён Карамзин - Король Общения

Конституция запрещает включать положения, которые делают зависимыми российских агентов от зарубежных.

Ben Sim

👋

Натали Малышка

.....В Кремле не гоже нарушать правило : из Кремля - только вперед ногами......

Ben Sim

👋

Павел Сингин

С 1го декабря любые прогнозы,особенно о военном положении может стать поводом для возбуждения уголовного дела...там длинный перечень всего,будьте осторожны

Ел
Елена

россияне все стерпят. А не пробовали повлиять на события?

Ел
Елена

а смысл ? бункерный то не там ....хотя было б весело!!! Ну я думаю украинские дроты доже не далеко

Ben Sim

ладно веселись сама. пока

Ел
Елена

страшно стало ? вот такие вы все старые и немощные. Народ выражденець

Ben Sim

я тебя повеселил а ты мне гадость

Ел
Елена

я не гадости ,я констатирую факт.Если человек сам признает себя слабым.Но раз возмущаетесь ,значить не так стар и слаб🙂

Просто Осень

Думаю, что уйдёт, возможный кандидат Дюмин. Посмотрим.

Ben Sim

он глуп и не сможет защитить путина

Просто Осень

Ну да, вон как Путин Ельцина защищает, оберегает.

Ben Sim

вообще то никто не будет надёжным преемником, такова ситуация на сегодня

Просто Осень

Это да.

Ben Sim

👏

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно захочет остаться.Он же себе бессмертие купил.

Ben Sim

мавр сделал дело, госдепу он не понадобится

Аптер Пётр Яковлевич

Посмотрим.

Ben Sim

👋

Ѻлегъ

мальчик, вроде, взросленький а все как младенчик

Alarih

Останется, иначе потеряет неприкосновенность.

Ben Sim

мавр сделал дело, госдепу он не понадобится

Alarih

А суд? Сибирь, Полярная сова.

Ben Sim

США может не дать

Alarih

Ну или хотя бы Гаага. К Хуссейну и Каддафи в компанию!

Ben Sim

нет

Alarih

Ну, поживем-увидим.

Ben Sim

хай

Io
Iosef

...протащит конечно, если не дурной совсем.

Роза Строгова

А нам кроме Путинв В.В. никого и не надо !!!

Ben Sim

не обобщай

Магистр Околовсяческих Наук

Сможет!!!или сам останется если захочет.,

Александр Захаров

Зачем затаскивать? Он и так уже там.

Ben Sim

и кто же это

Александр Захаров

Ответ я уже дал. На сам вопрос.

Ben Sim

понтовщик

Александр Захаров

Ты? Соглашусь.

Снежана Зимняя

Будет лучше если сам останется.