Егорова Ольга

это не вопрос . а приглашение в корпорацию тех , кто хочет иметь дополнительный доход , тех кто хочет без первоначального капитала построить собственный успешный , престижный ,рассчитанный на многие годы вперёд бизнес .кого заинтересовало моё предложение можете оставить свой тел. я с вами свяжусь и мы могли бы встретиться

Ответы
Григорий Чубаков

серьёзно?)))встретиться это было бы совсем неплохо!)))

Егорова Ольга

серьёзно что именно?

Григорий Чубаков

Оля! Милая! я шучу просто))) не принимайте всерьёз))) а вообще я не верю в такие объявления-высказывания... не в обиду Вам!

Егорова Ольга

ПОЧЕМУ НЕ ВЕРИТЕ

Татьяна Корнева

оличка я согласна звони мне +308975613260

Сергей Пугачев

интересно попробовать89053677190

Николай Андращук

а с чем это связано?

Егорова Ольга

ЧТО ИМЕННО

Николай Андращук

дополнительный доход ,без первоначального капитала

Егорова Ольга

ТОЛЬКО В СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ МОЖНО ПОСТРОИТЬ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС , НО ТАКЖЕ НУЖНО ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КОМПАНИЮ . ЗА НАШЕЙ КОРПОРАЦИЕЙ ВСЕМИРНЫЙ УЧЕННЫЙ , АКАДЕМИК ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НАШЕЙ КОМПАНИИ ЭТО ДАТЬ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЯМ

Николай Андращук

я падумаю

Егорова Ольга

КОНЕЧНО ПОДУМАЙТЕ

Дмитрий Дмитриев

карупция уже и тут.

Егорова Ольга

О КАКОЙ КОРУПЦИИ ВЫ ГОВОРИТЕ?

Дмитрий Дмитриев

рука руку моет.

Егорова Ольга

а вас устраивает как вы живете

Дмитрий Дмитриев

Я ХУДОЖНИК.

Егорова Ольга

для вас деньги не важное правильно

Дмитрий Дмитриев

точно!

Erlan Sarbasov

какая корпорация?

Егорова Ольга

"Сибирское Здоровье"

Евгений Игнатьев

уж нет...прохавал

Егорова Ольга

что так

Александр Юрченко

А какой бизнес?

Егорова Ольга

сетевой

Егорова Ольга

без вложений можно только сетевой построить

Алексей Крутиков

мне 17 я подойду

Егорова Ольга

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ УСПЕШНЫМ ТО ДА

Sergei Kostin

жизнь покажет

Егорова Ольга

а что она вам покажет ? вы сами знаете

Sergei Kostin

надеюсь

Александр Шарапов

че за бизнес??

Егорова Ольга

Российская компания , её основал всемирно известный ученый. академик , основное направление это - оздоровление людей

Александр Шарапов

че там делают?

Егорова Ольга

если у вас есть время и желание более подробно узнать о компании мы можем встретиться , если конечно вы проживаете в Москве если не в Москве то по эл. почте спишемся

Александр Шарапов

да нет просто интерес небольшой чем занимаетесь там

Нукри Калачиков

+79236137513 Нурий

Егорова Ольга

ВЫ ХОТИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ИЛИ ПОСТРОИТЬ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС ? ЕСЛИ ТАК ТО МЫ ПОПОДРОБНЕЕ ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ Я ТАК ПОНЯЛА , ЧТО ВЫ НЕ В МОСКВЕ , ТОГДА ВОТ МОЯ ЭЛ. ПОЧТА egorolga1969@mail.ru

Нукри Калачиков

Оля благодарю ВАС за предложение и соглашение мой сотик 8-923-613-75-13 или домашний (484-2) 35-05-70 с любезностью жду звонка с уважением Нурий

Алена

Чушь собачья

Василиса Юденич

Нет,я с вами не согласна!!!Значит вы не имеете представления о том,что получить хороший доход и к тому же стабильный,можно работая в сети интернет!!! Ольга,я в свою очередь могу порекомендовать открывшейся в марте -инвестиционный клуб(пока он открыт,через пару месяцев закроется и попасть в него не будет возможности)-биржевые инвестиции на мировой бирже-FXM Club 2015 мой скайп maridon777

Алексей Першин

кидалово

Егорова Ольга

вас кидали

Бл
Блицс

не хочу

Егорова Ольга

это ваше право

Андрей Андреев

не хочу

Егорова Ольга

ВАШЕ ПРАВО