Ле
Лена

Харизма - мужское обаяние.. и никакие деньги не нужны!?

Ответы
Володя

Дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты. Лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он может поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит секс на стороне?

Володя

Квадрат окна. В горшках — желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо…
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекраснА, сколько ты неповторимА

Ле
Лена

ЗдОрово 😊

Володя

Стихи писать не умею - анализ. А вот синтезом - из чужих чего-то свое сложить, - могу))

Ле
Лена

😊👍👍

Володя

🙃🙃😇

Леди Иск

Фильм есть - "Запах женщины". Аль Пачино там. Слепого полковника играет. Как же он это делает. Просто в фильме. Всему миру передаёт свою бесподобную игру. До мурашек.
Харизма..Обволакивает ей.

Ле
Лена

Даа...

Александр Ефимов

Ричард Гир..школа актерства..Каков он в жизни?Сколько разводов?Мэл Гибсон, тоже весьма на экранах с дамами обоятелен..Ан нет,в мирском много женец и скандалист..изнанка)

Ле
Лена

Я про харизму... притяжение, обаяние, даже при отсутствии красоты....😊🤷🏻‍♀️

Александр Ефимов

Ну это вам присуще..любить глазами и ушами🙂

Ле
Лена

Нет, вы - глазами, мы - ушами

Александр Ефимов

Ну да..виноватсс..но и в уши они знатно заливают..парафин)Опять же как выяснятся..гораздо наружностю красивей той обезьяны)))

Денис

Просто многие женщины когда-то почувствовали себя проститутками ,а тут герой Ричарда Гира ,который на такой готов жениться просто так.Мечты сбываются...

Ле
Лена

Не всё так плохо ...

Денис

Ну нет конечно.Написал то ,что первое в голову прибыло.Не принимайте близко к сердцу.

Ле
Лена

Хорошо😊🤝

Димулечка Ловенс

конечно. Мы, харизматы - мир окучиваем. Как сказал Дмитрий Запольский: заберите у меня все...оставьте мне только харизму, и я верну все обратно 😎

Ле
Лена

Да😊👍

Василий Сычёв

Ага ...Прям щаз ...Он был простым сантехником ,но обладал притягательной харизмой ...И женщины чувствую это ,не могли устоять ...Примерно так ...

Ле
Лена

Да😁😉

Ва
Василий

знаете ещё и настроение и желание надо..если этого нет то никакая харизма не поможет..

Ле
Лена

Конечно, всё в совокупности!

Кт Мпо Ду.

Мдаа.., а вот убери деньги и глядишь, хоризма похудеет...потеряет былую яркость...

Ле
Лена

Не буквально ж... но и не в приоритете

Ру
Руфина

представьте его в роли дворника. и желающих связать с ним жизнь резко убавится

Ле
Лена

С ним никто не собирается связывать жизнь... Здесь он для примера..

Ру
Руфина

я тоже для примера, как мужчины с харизматической внешностью

Ле
Лена

Профессия и кошелёк ни при чем...

Ру
Руфина

очень даже при чем

Ле
Лена

Кому как...!!!😊🤷🏻‍♀️

Francheska Dolly

Смотрели "давайте потанцуем?" Он и Джей Ло.я этот фильм дале скачала,прикольный

Ле
Лена

Да, прикольный😊👍👍

Александр Кук

Это художественный образ, я со своей харизмой смог завоевать только одну

Ле
Лена

Уже не плохо😊👍

Сергей Васильян

Не красавец но что то в нём такое кроме харизмы что притягивает женщин.

Ле
Лена

😊

Ле
Лена

Спасибо😊

Ле
Лена

🤝

Александр Матсон

Ему как раз они нужны.😁Это с виду он харизма,а внутри заяц вислоухий.

Ле
Лена

😁🤭😉

Александр Матсон

Доброе утро, Елена.

Ле
Лена

Доброе утро

Павел Жирков

К сожалению они всегда нужны, но жить надо не ради денег, а для жизни.

Сергей Осипов

Деньги увы всегда нужны , особенно когда ухаживаешь за барвшнями....

Ле
Лена

А какие настали?!

Сергей Осипов

Все стало доступно и не стыдно ...

Ле
Лена

Ушли от темы мы с вами .. ну ладно😊Доброго дня

Сергей Осипов

Так тема одна , единство и борьба противоположносте .... И Вам хорошего дня приятного вечера и не скучно ночи .😉

Ле
Лена

😊😉🤝

Ми
Митрич

Харизма - сияние Души, не оставляет шанса пронести мимо внимание.

Ле
Лена

Даа, верно

Юрий Никулыч

Человеку все равно нужны деньги. Кому для мечты, кому для жизни.

Ле
Лена

Конечно, но не только они

вы будите смеяться. но вот именно ему на женщин плевать он гей!!

Ле
Лена

Ну и бог с ним..

🤝🌺

Ле
Лена

😊🤝

Виталий Рогов

Кроме мужского обаяния женщинам иногда нужны и ..........мужчины.

Ле
Лена

Верно😊👍

Влад Паладин

Скажи мне что такое харизма и я скажу кто твой мужчина !!! 😂😂

Ле
Лена

Не скажу. .., с мужчиной не угадаете!!!😁

Влад Паладин

Да ладно... Ты же каждую ночь мою фотку прячешь под подушку...😂😂

Ле
Лена

Узнал...!!!!!🤣😂🙈🙈🙈