Василий Аверьянов

Вам не кажется что из всех "майданутых " националистов здесь в Спрашивалке , наиболее агрессивными являются женщины..?

Ответы
К(
Козибобоева (Акрамова) Мухбира

да точно столько вопросов задают женщины вообще ...

Василий Аверьянов

Если бы только вопросы . У них на все ответы: русские во всем виноваты..

Анна Вершинина

Я вообще против подобного.

Василий Аверьянов

Это чего ?

Анна Вершинина

Всяких цветных революции. Например, оранжевая в Киргизии. Ужас на Украине. Я влюбилась в Киев , Ялту , Судак. Мечтаю об Одессе. А тут... такое

Василий Аверьянов

Сочувствую.....Я тоже оставил в Севастополе свое сердце..

Анна Вершинина

Красивый город. Очень жаль.