Es. Vik.

Какая бы дурь не пришла в голову всегда найдутся единомышленники! Верно?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Самое важное в жизни — это чтобы всегда, особенно в самые нужные моменты рядом была группа поддержки

На
Натали

Верно. Только иногда устаешь искать единомышленников. Не многим такая же дурь приходит в голову.)

Es. Vik.

Найдете, берегите их!))

На
Натали

Будем искать))

И*
Ирина *Z

Вселенная собирала на титаник тех, кому туда нужно было попасть. Никого лишнего там не было

Александра Иванова

Верно, мы учились в одних школах и университетах, поэтому имеем сходное мышление.

Капа Магна

это не значит, что вы лидер, это значит, что придурков всегда большинство

Es. Vik.

Да их не так уж и много, но они расставлены так грамотно,что встречаются на каждом шагу.)

Капа Магна

))) тоже слышала об этом. и не раз убеждалась

Ольга

Это типа, когда один смотри как я умею, а другой, не смотри как надо...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это умение их найти и настроить. Хотя, деньги делают всё, и это тоже.

..
...

Сообразитить на троих дури хватит)) И единомышленники найдутся))

Семён

Однозначно ... тому пример сегодняшней ситуации в мире ...

Кузьмин Антон

И чем больше дурь, тем больше единомышленников)))

Oleg Mirov

Какой сам такое и окружение.Конечно верно.

Валентина Никитенко

я за любой кипишь но в пределах разумного

Наталия Натали

Да, у меня есть такой единомышленник)))

Ша
Шальная🇷🇺

Особенно у которых нет денег на дурь.)

Es. Vik.

Это сладкое слово Халява!))

Ir
Irа

Не всегда, но хотелось бы их иметь))))

Карлсон З

Мир разнообразен, почему нет)))

Елена Некипелова

Верно! Давно вас не видела🙂

Es. Vik.

Ну вот...меня потерять невозможно.))

~L
~Eva Lansca~

Нууу... Ещё надо поискать.

На
Наталья

а для чего тогда друзья?))

Улугбек

Дурь - на выдумки хитра!!!