Лю
Людмила

Со временем всё портится. Продукты, вещи , техника, обслуживание в магазинах , кафе и др. А у отношений есть срок годности ?

Ответы
Bob Chelpachenko

Ну вот у меня срок отношений с женой закончился. Ругались, спорили, мирились, Развелись через четыре года. Но жить друг без друга не могли. Прожили вместе в сумме больше двадцати лет. А потом все вдруг как отрезало, абсолютное равнодушие, ноль эмоций. Все, срок годности кончился.

Лю
Людмила

также и у меня

Bob Chelpachenko

Ну и пусть, зато есть что вспомнить.🙂

Лю
Людмила

конечно

Геннадий Митрофанов

Отношения также относятся ко всему времени,значит,есть предел допустимого,только-это не бросается в глаза. Моё мнение и оно не претендует на точность в мышлении.🙂 🌷

Лю
Людмила

Пожалуй

Виктор Шаламов

Есть. То что вы заметили - это всемирный закон энтропии. Всё сущее стремится к хаосу - тлену, разложению. И чтобы привести что то в порядок, необходимо затрачивать энергию.

Лю
Людмила

да

Виктор Киселев

Срок годности есть у всего, при грамотной эксплуатации и своевременном техническом обслуживании этот срок может пожизненным.🙂

Лю
Людмила

Умно

Виктор Киселев

Благодарю 🙂

Василий Захаров

Все зависит от величины души. У малодушных все портится, а у людей с большой душой сохраняется.

Лю
Людмила

Согласна

Костя Цедринский

это звисит от людей, есть кто 80 лет прожили вместе и так же любят друг друга как и в первый день

Лю
Людмила

есть такие

Игорь Морозов

Любые отношения имеют продолжения. И всё зависит от Вас. Либо ОСТАНАВЛИВАЕМ ,ЛИБО РАЗВИВАЕМ !

Лю
Людмила

логично

Звездочет Дальнобой Торонто

ну нащет мебели если она поломалась или потускнела то везут комне на ремонт или реставрацию

Звездочет Дальнобой Торонто

так скажу за рание вам понравится чистый горный воздух

Лю
Людмила

знаю

Звездочет Дальнобой Торонто

извените это не вам компа глюканула и получилось для вас

Лю
Людмила

хорошо

Игорь Шелудяков

Если у самого человека есть срок годности, значит это должно отражаться и на эмоциях !

Лю
Людмила

Логично

Роксана Линдрман

Особенно за кафе бесит... У всего есть срок, есть отношения на жизнь, а есть еле еле как

Лю
Людмила

да есть

Владимир

Нет, у отношений есть срок реализации... Не реализовалось - на уничтожение

Лю
Людмила

о как

Владимир

Это мое мнение, исходя из наблюдений

Лю
Людмила

ваше мнение

Владимир

Да, мое

Владимир

Спасибо

Беатрис

ОХО......

Аркадий Жарков

отношения просто притерпевают некоторые изменения... но бессрочны

Лю
Людмила

хорошо бы

Владимир Ефимов

Есть. Пока стороны разделяют общие жизненные интересы и ценности.

Лю
Людмила

возможно

М А!

..

Андрей Акбаров

всему свой срок и отношениям, время прибирает все к своим рукам....

Лю
Людмила

согласна да

Гоша Могилёвский

Вы же сами и ответили на свой вопрос -"со временем всё портится"!

Гоша Могилёвский

Значит есть какой то срок годности?

Лю
Людмила

Возможно

Гоша Могилёвский

Почему же только - " возможно" ? Дружба, влюблённость, любовь, ненависть -всё это почва для создания отношений. Но это будут РАЗНЫЕ отношения. Любовь может закончиться и перерасти в безразличие, или же - в ненависть. Срок здесь не ограничен, а зависит от многого, но в основном -от состоящих в этих отношениях. Но в конечном итоге -что то всё равно заканчивается. Вот и выходит, что всё в жизни -начально и конечно!

Лю
Людмила

Может вы и правы

Гоша Могилёвский

ну согласитесь уже!!!

$Андрей$

Если не подогревать их во время есть...А вообще ни что не вечно...

Лю
Людмила

Логично

$Андрей$

Более чем))

Лю
Людмила

Да

Владимир Николаев

От Вас и только от Вас самих зависит! Умнее кто то быть должен.

Лю
Людмила

А вы?

Владимир Николаев

Что Я? Мудрее быть стараюсь, где надо жесткость характера включаю, а он есть.

Лю
Людмила

Молодец

Muhiadin Tulemisov

зависит от обеих сторон их внимания и стремления быть вместе

Лю
Людмила

Да

Виталий Зайцев

Есть!! я это узнал на 82-ом году!! На 60-м году совместной жизни!!

Лю
Людмила

Жаль

Виталий Зайцев

А что делать!! Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется ЖИЗНЬ!!

Лю
Людмила

да

Евгений Лавровский Женат

Отношения - это не гвоздь в стенке. Отношения тоже меняются