Лея

всем мужчинам спрашки!!!! с хорошим настроением ребята!!!

Ответы
Огненный Тигр

В стопе выделяют 3 основных участка:Предплюсна;Плюсна.Пальцы.Предплюсна
Образуется пяточной и таранной костями, входящими в задний отдел. Передний отдел формируется кубовидной, ладьевидной и клиновидной костями.
Таранная кость локализуется в пространстве между пяточной и косточками голени. Основная функция – является сочленением между голенью и пяточной костью. Головка кости спереди соединяется с ладьевидной. Верхняя часть имеет суставную поверхность и образует так называемые блок таранной кости. Блок служит соединением костей в голеностопный сустав. Внутренняя и наружная поверхности сочленены с лодыжками.
Пяточная кость является самой крупной и длинной костью стопы. Включает в себя тело и бугор. В верхней части сочленена с таранной костью, а спереди с кубовидной.
Ладьевидная кость. Локализуется на внутреннем крае. Образует сочленения с прилежащими костями.
Кубовидная располагается у наружного края. Соединена с пяточной, ладьевидной и клиновидной костями. В нижней части имеет борозду, в которой проходит сухожилие длинной малоберцовой мышцы.
Клиновидные кости: медиальная, латеральная и промежуточная. Находятся спереди от ладьевидной кости, медиальнее кубовидной.

Илья Подбегалин

Натали ну для меня она осталась в 90-х, а эпоху музыки я больше предпочитаю 20 века, совместно с классикой.

Юрий Буторин

Чтобы вы ни говорили нас юрили обдурили: после нескольких моментов - присуждение алиментов.

Ол
Олег

Во... прям номер... а какое она ваще отношение к моему Миражу имеет?

Мила

Боже мой, а я и не заметила, что 23 февраля уже наступило! 😁

Лея

А Вы мужчинам желаете хорошее настроение только 23 февраля?

Мила

Всем на Спрашке? Только 23 !))))

Лея

Значит по Вашему..пусть будет 23 февраля...хотя 45% мужчин и не служили)))

Мила

Ну, не только новый год праздновать тем, кто не служил.

Лея

Хм..новый год вроде с 31 декабря на первое января

Николай Вогарь

Большое спасибо! Вам тоже прекрасного настроения!

Ирина Павловна

Супер!! Натали- умничка!!!🤩🤩🤩👏👏👏 Спасибо.

Сергей Петров

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Ша
Шатун

где эту древность прошлого века откопали+?-

Лея

Неважно

Ша
Шатун

как там в прошлом веке жилось?

Лея

Я то откуда знаю

Ша
Шатун

в этом веке родилась?))

Сергей Дж.

Похорошела Наташка,смешная черепашка

Лея

😂😍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Наташка классная! Спасибо Лилич!)

Лея

🤗

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не в обиду Юрке, по дружески 🤗

Лея

Конечно

Nik Nikola

И вас тоже с хорошим настроением.

Юрий Лагун

Спасибо!

Александр Жданов

🖼это повышает больше!

Вячеслав Казаков

И вам спасибо и нам не хворать.

Павел Сёмин

Спасибо и мне само собой да?😊

Ьл
Ьлгааамр&А

Спасибо дорогая, и тебя чмоки

Н.
Наталья ............

Самый позитивный вопросик )))

Владимир

Спасибо, за настольгию...

Владимир

хорошая буратинка❗