НЕ
Никита Елисеев

Дамы заводят непривлекательных занудливых и образованных подруг, потому что красивая женщина особенно хорошо смотрится на фоне умной подруги?

Ответы
Елена Данилова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=/imgres%3Fimgurl%3Dhttp://kartinki-cvetov.ru/images/siren/siren-9.jpg%26imgrefurl%3Dhttp://kartinki-cvetov.ru/siren.html%26h%3D2112%26w%3D2816%26tbnid%3D0gO_-mkIRm1DnM%26tbnh%3D194%26tbnw%3D259%26usg%3DK_u08G0SZBP0sW8mgBVHcwcumU2Ag%3D%26docid%3DXZVbtd1d4cs7tM&ved=2ahUKEwiI6rnW3KDiAhVsyqYKHWcVByoQ8g0wAHoECAYQAw&usg=AOvVaw0dIASY_tWCmUK5HqNo-gT8.jpr

Елена Данилова

🖼

На
Наталья

страная постановка вопроса....заводят?!1-это же не животное,2-всегда здорово иметь в друзьях светлые головы,3-такие мыли возникают только у эгоистичных особ,4-никакой фон не скроет недостатки😉

Светлана

Ерунда... Настоящих подруг сама жизнь дает... И перед кем нужно "особенно хорошо смотреться" сразу обеим подругам?? Они на свидание с одним парнем парой ходят?

НЕ
Никита Елисеев

Возможно в чем-то вы правы тоже,Маша.но вот только половина женских ответов на этот вопрос - утвердительные.

Светлана

Т.е. женщины сразу могут признать себя либо уродиной умной, либо дурой-красавицей?... И никто не говорит, что она умная и красивая?...

НЕ
Никита Елисеев

Ну это не ко мне, Маша, - я только задал вопрос и с интересом читаю ответы. 🌹

Светлана ```

Красивая женщина , не может бытЬ глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе .. бытЬ не красивой ! )) Добрый вечер !)))🌆

НЕ
Никита Елисеев

Добрый вечер, Лана.

Светлана ```

))) 😉

Танѩ

Странная фраза :заводят подруг....это что кота или кошку завести....Мне кажется подруг выбирают не про красоте,а по иным качествам....

Танѩ

Хорошо. ..пусть умные)даже очень умные.

НЕ
Никита Елисеев

Наверное точнее будет - жестокие

Танѩ

Ну,пусть будет)но по-моему окружить себя людьми из-за корыстных мотивов:вот она хуже меня внешне и я буду на её фоне королевой...просто глупо )любители дешевых побед)

НЕ
Никита Елисеев

Тут согласен полностью, Таня. Но, увы, - они реально существуют.

Танѩ

Тут не поспоришь)только это и не дружба выходит )

He
Helen

нет, лучше два о одном.. ,а вообще выбирают друга за душевные качества, остальное мы дорисовываем сами

НЕ
Никита Елисеев

Так применяют ли дамы такой приём?)))

He
Helen

дамы разные.. всё зависит от их внутренней красоты и гармонии

НЕ
Никита Елисеев

Это значит - применяют?

He
Helen

есть такое.. видела

НЕ
Никита Елисеев

Вот и я видел, и знаете, срабатывает.

He
Helen

как красная тряпка

Наталь

А умная (подчеркиваю: умная) из каких соображений заводит себе красивую подругу, не подскажете?

Наталь

Тогда общая нервозность дамского населения можно объяснить нехваткой хороших партий?)

НЕ
Никита Елисеев

Это было во все времена и у всех народов.Почитаешь Потоцкого,Драйзера или Фейхтвангера и тогда случалось.))))Да и мужчин разных хватало-Яго клеветник сподобил Отелло Дездемону удавить))))

Наталь

Каков мерзавец, а?)))))))))0

НЕ
Никита Елисеев

Точно!!!Мы бы его в ЧС!))))

Наталь

В бессрочный бан))

🇷🇺Anna😊

Тупая никогда не выглядит, она выглядит еще тупее. Есть закон контраста. Есть подравнивания. )

Маргарита Злющая (77Мск)

Судя по множеству подобных заключений, красивая женщина всегда хорошо смотрится!

Романа

Дамы ничего не заводят. Дружат, а скорее приятельствуют, по совпадающим интересам

Светлана Костина

12 из 16 ответивших на ваш вопрос с вами не согласились,откуда 80 % согласных?

Светлана Костина

Так я знаю этих женщин,и их подруг знаю.Не по вашему выходит.

НЕ
Никита Елисеев

Вот пришел еще один ответ.Галина пишет: "Ничо, главна замуж харашо вытти")))

Светлана Костина

Стал быть фраза для сопляков.Для взрослых это не шибко актуально

НЕ
Никита Елисеев

Жаль не посмотрел сколько ей лет,но думаю,точно не 14.)))

Светлана Костина

Посмотрите.

Ирина Карпова

красивая женщина отлично смотрится сама по себе. фон для этого не нужен

НЕ
Никита Елисеев

Нравится или не нравится ответ - не важно, главное, чтобы он был конкретным ответом на содержание вопроса.

Ирина Карпова

конкретно ты получил ответ на вопрос в самом начале

НЕ
Никита Елисеев

Не будем дальше пикироваться, Ирина,-мы пошли по кругу. 🌹

Ирина Карпова

картинки себе подари- тебе нужнее

НЕ
Никита Елисеев

Грубовато... Ну что поделать, женственность нынче-дефицит...

Tatyana Cherny

Я смотрю здесь что ни мужчина,то обязательно женский психолог...

Светлана Филюкова

вот и разговаривайте с умной, зачем дурачком прикидываться,

Норма

Грешна... Несколько раз ловила себя за таким занятием)))

Серёга Н.

Красивая женщина смотрится хорошо на любом фоне..

Сестрица Аленушка

Как мудро) а если у дамы нет подруг - тогда как?

Епифания

У вас есть статистика? Или просто болтаете?

НЕ
Никита Елисеев

Я ничего не утверждал. Просто задал вопрос. Статистика получается не очень объёмная, но в ответах примерно половина женщин соглашается с этим.

Беатрис

вот, оказывается, зачем со мной дружили....