Шэф Лёлик

Ищешь попутчика? а сам(а) по-жизни КТО? ЧЕМ увлекаешься? к ЧЕМУ стремишься?

Ответы
Та
Татьяна

какие хорошие вопросы! вы правы, Лелик, так и бывает. знакомятся люди, в соцсети заходят, пишут сообщения с предложениями, на улице знакомятся, встречи предлагают, были случаи, когда и жить приглашали, сразу, без попробовать. но еще никто толком и не спросил, кто я по жизни, что я люблю, к чему стремлюсь. возможно, после этого, как и здесь на сайте, кто-то и пишет: почему женщины такие все из себя? им предлагаешь себя а они отказываются; что им надо? а ведь это можно спросить и раньше, когда предлагаешь общение; обычно ищет даже не попутчиков, а тех, с кем по пути, поэтому и интересоваться важно, кто к чему стремится

Шэф Лёлик

Увы! Таня! Ох как права!!! Затыкаем рты друг дружке поцелуями, лишая права - рассказать о себе, а потОм предъявляем претензии: - ПОЧЕМУ раньше не сказал(а), что тебе нравится-не нравится? к чему безразличен(-на)?

Та
Татьяна

если человек на любом этапе спросит, можно ответить, какая разница, когда вести диалог, главное, чтобы появлялся именно диалог, а не фразы с заламыванием рук, пусть даже такие, как у Гамлета "To be or not to be". Важно чувствовать себя примерно так "Шеф, усе -у в порядке"!!!

Шэф Лёлик

Да, частенько ЭТА фраза звучит ПЕРЕД разводом: "БИТЬ или УБИТЬ?!"

Та
Татьяна

вы начали о новых знакомствах, а теперь уж все серьезно, хотя тоже есть повод посмеяться - фраза хороша!

Татьяна Путиева

Я увлекающийся человек. Раньше не было времени заниматься увлечениями. Сейчас времени больше, люблю глоксинии, выращиваю их, дарю друзьям, читаю, шью, вяжу, плету из газетных трубочек, в общем "дурью маюсь". Из топора сварю кашу, коня на скаку остановлю, мечтала летать на самолете. Может еще полечу?

Шэф Лёлик

"Дурью маются" те, кто ничем толковым не увлекается!!!))))

Татьяна Путиева

Значит мои увлечения толковые?

Шэф Лёлик

ЛЮБЫЕ Добрые дела - ТОЛКОВЫЕ!!!!)))

Татьяна Путиева

Спасибо!

Шэф Лёлик

и Вам Спасибо!!! пусть Ваша Душа и Ваши руки не устают дарить Добро!!!!)))

Людмила

Ух ты! Замечательные вопросы! Отвечаю: Я - Личность! Веду здоровый образ жизни. Увлекаюсь Эзотерикой, физикой, поэзией, ... да почти всем, что связано с жизнью ... Украшаю землю, как ландшафтный дизайнер. Стремлюсь к Духовному росту своей Души!

Шэф Лёлик

Здоровый образ жизни? Откуда же лишний вес?!))

Людмила

Да, есть ... каюсь ... люблю сладкое и мороженое. Вот в этом не могу себе отказать)))

Шэф Лёлик

от сладкого и мороженого вес не поднимется!!) от магазинной еды - зАпросто!!) (легко нарушается обмен веществ...)

Людмила

Не смешите меня Лелик! Никакой магазинной еды я не ем. Крупу только покупаем. А овощи и фрукты сами выращиваем. А мяса мы не едим тоже.

Шэф Лёлик

Значит гиподенамия! Скока в высоту с шестом возьмёте?..

Людмила

до неба.)

Шэф Лёлик

ежели сигануть с самолёта, да? 😄

Anatolij Kirdin

По жизни я предиктор Святой Руси и Святого народа. По менталитету ГУМАНИСТ. По социотипу "этико-интуитивный интроверт". По профессии учёный - к.т.н. Стремлюсь к определению имиджа, менталитета, социотипа, креатива своих соотечественников.

Шэф Лёлик

ШИРОЧАЙШИЙ диапазон!!! здесь ОДНОЙ Помощницы мало!!!)

Валя Гущина

Я укомплектована полностью. Сама - дочь, жена, мать, свекровь, бабушка, коллега. работадатель, налогоплательщик, друг, подруга, соседка; интересно многое, стремлюсь к миру со всеми вышеперечисленными участниками моего жизненного пути.

Шэф Лёлик

ХОРОШО, когда ТАКИЕ бабушки есть!... но... к сожалению, далеко не у всех....

Валя Гущина

Это скорей родительское дело, они каждый день видят и чувствуют ребенка. Я со своим сыном очень дружила. он был в курсе моих огорчений на работе и он мне многое доверял, к нам в квартиру совершали побеги из дома его друзья...

Шэф Лёлик

Родители обычно с утра и до вечера на работе... в школе обычно занятия до обеда... получается большое "окно", когда школьники "имеют вопросы да нЕ у кого спросить"....

Шэф Лёлик

Родители обычно с утра и до вечера на работе... в школе обычно занятия до обеда... получается большое "окно", когда школьники "имеют вопросы да нЕ у кого спросить"....

Валя Гущина

Конечно, разные ситуации, но, надеюсь, что наши близкие будут достойными людьми.

Людмила Гробер

Люблю детей, люблю с ними путешествовать, много читаю, стремлюсь знать историю тех мест, где удаёться побывать. Люблю рукодельничать, люблю готовить, и готовить еду тех мест, где бываю.Стремлюсь к жизни.

Шэф Лёлик

Ооооооо!!!!!! молодые учИтесь!!!!!

Дарья Иванова

ищу - это громко сказано... почти нигде не бываю... сама по жизни преподаватель биологии... увлекаюсь рисованием и собаководством... люблю театры, походы))) стремлюсь... а! не знаю!

Шэф Лёлик

навеяло... Одна пожилая женщина держала породистого пса (жила отдельно от детей на даче) Умерла вне дома... похоронили... Отец с собакой перешёл к сыну в квартиру... собака себе места не находила... даже покусывала домочадцев... Как-то отец повёл пса на стрижку... вышла хрупкая девушка... отец предупредил её о "злобном характере" пса и рассказал, что до смерти хозяйки пёс был добродушным... Девушка сокойно взяла пса за поводок и увела к себе... потОм объяснила, что псу надо показать прежнее место и могилу хозяйки (пусть поймёт, ЧТО случилось и попрощается с ней...) Сын, когда услышал, рассказ отца, возжелал взять ТУ девушку в жёны... ну, а пёс долго скулил и выл на кладбище, а затем затих и опустив голову побрёл за отцом домой....

Дарья Иванова

я бы пока еще пожила...

Шэф Лёлик

а ХТО возражает?! ЖИВИ!!!))))

Ольга Койнова

Попутчика не ищу.Сама по жизни-в первую очередь-человек,затем-просто женщина.Стремлюсь к миру на всей земле,к лучшей жизни,чтобы видеть счастливыми своих детей и внуков.

Татьяна Ларионова

Попутчика нашла более четверти века назад. По жизни ЧЕЛОВЕК, работаю с детьми и их родителями, увлекаюсь не знаю чем, стремлюсь прожить достойно и не напрягая детей

Шэф Лёлик

а ежели мужик взял "с тем-же именем", что и потеряная Любимая... а потОм не знает: как отвязаться... и просит соседа - стать ей Любовником!... тогда КАК?!...

Татьяна Ларионова

Переведите...

Шэф Лёлик

Парень любил, скажем, Веру... не срослось... взял в жёны другую Веру... думал, что раз ИМЯ ЛЮБИМОЕ, то "стерпиться - слюбится"... ан нет! а жена хорошая... а душа к ней не лежит... вот и просит кого-то - уделять ей внимание... а разойтись - детей лишиться...

Татьяна Ларионова

А стоят ли дети такой жертвы???

Шэф Лёлик

Каждый выбирает приемлемый вариант: либо детии любовник у жены... либо любовник у жены, но ты лишён детей!...

Natanata

Попутчик есть...С утра простая женщина была,а к вечеру как получится...Увлекаюсь...Тут уж по настроению .Цветы ,книги,вязание ...Друзья и подруги...И стремления земные...

Шэф Лёлик

Проще: СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!

Natanata

Надеюсь ,что да. 🌹И вам счастья!

Шэф Лёлик

в РАЮ!!)

Ярослава

Ищу спокойного, чтоб можно было поговорить или поспорить о просмотренным кино, прочитанной книге, сыграть в шахматы, поработать на даче и тд стремлюсь к настоящему

Дайлова Надежда Гомель

А Вы знаете,что в Китае с 1 марта 660 млн.пользователям интернета запрещено ставить фото-кракозявки и безобразные ники?.Скоро и до вас доберутся!

Шэф Лёлик

по уточнённым данным - всего 659 млн!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно!

Екатерина Горячая

Ищу,конечно) Девушка,в первую очередь! Учусь,занимаюсь иногда волонтерством! Стремлюсь к семейному благополучию и стабильной жизни)

Профиль Удалён

Горький дым сигарет зажую ирискою,
Терпкий вкус неудач пряником,
Завтра буду я ласковой кискою,
А по жизни... опять чайником))))

Лидия Титова

ОЙ!! Лёлик!! приятно видеть вас!!! 1- нет 2- Человек 3- в данный момент хожу на лыжах, вяжу..4- а уже ни к чему, ни к кому нет стремления..

Лидия Титова

Опаньки!!! Ну да глядя на ваши шикарные усы,ясно КАЗАК!!!Каким ветром занесло в холодные края??? Не скучаете о Родине??

Шэф Лёлик

Врачи уболтали для сына сменить климат... Здесь у жены были родственники... вот с их помощью здесь и оказались... жена и дочь ужЕ вернулись на Дон, а я и сын (сейчас в армии) пока ждём у моря погоды...

Лидия Титова

Вот как..А жинка- донская казачка?? Не побоялась оставить своего казака??Сыну климат пошёл на пользу?? Где служит?? Тоже всё ок?Сколько осталось служить?

Шэф Лёлик

Жена - марийка... хотя с 17 лет живёт на Дону... сыну, оказывается, надо было поправить позвоночник (падал с лестницы, но не сказал...) После того укрепили нервы и сердце и сейчас он в Спецвойсках....

Лидия Титова

Ясно..

Anoroy Asrarova

Не попутчик есть,ищу пути,как найти деньги и побольше.Заработать,уже здоровье не позволяет,а дети ещё не самостоятельные.

Шэф Лёлик

сплю урывками... забот и хлопот - хоть отбавляй!!))

Anoroy Asrarova

Сколько детей и внуков?Я тоже когда то и училась и брала дежурства

Шэф Лёлик

6 детей + 9 внуков... раньше ЭТО было обычным делом - подработки и заочка...

Anoroy Asrarova

Вы такой богатый человек!Завидую вам по хорошему.Вот и все счастье и богатство ваше в ваших детях и внуках.Вот ради кого стоит работать и недосыпать

Шэф Лёлик

Они (дети) все семейные... помогаю лишь младшему (19 лет)... тоже завёл семью... но пока ещё на ногах стоит нетвёрдо...

Людмила Партус

Ищу! По жизни оптимистка! Дом,дача,активный отдых на природе, хор, и т.д. Стремлюсь не стареть и не унывать!

Елена Гуржеева

Попутчика не ищу Сама по - жизни -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Увлекаюсь-рыбалкой Ну а стремлюсь остаться такой до конца

Шэф Лёлик

Удачи!!!

Галина

да я умница, красавица, хозяйка хорошая, не пилю и голова не болит... А ты в свои 59 к чему стремишься?

Шэф Лёлик

Сам себя не похвалишь - стоИшь, как обплёванный! ...я стремлюсь услужить Богу...

Галина

ну почему же? достойное стремление))))

Антонида Ивашкина

Сейчас у меня нет стремлений, увлечений. Я стала ивалидом. После этого мои стремления ограничены

Шэф Лёлик

Ограничены, но НЕ совсем исчезли, так ведь?

Антонида Ивашкина

конечно.

Шэф Лёлик

У меня была Любимая Женщина - инвалид с 13 лет)... все суставы стянуло... но ОЧЕНЬ увлекалась Богопознанием! Я Её называл Родником Живой Воды!!!)