Аленький Цветочек

"Пусть миром правит любовь". А какие песни Филиппа Киркорова нравятся Вам?

Ответы
Константин

Да никогда особенно не любил, из тех, которые более-менее - "Колыбельная вулкану", прямо такой американский фолк 60-х, агутинская "Посмотри какое лето", гэримуровская "Вот и всё", самые ранние диско "Атлантида", карибская "Марина"

Чужой

Ни названный персонаж ни его шёпот под музыку, не нравятся, да и кому это может нравится разве только тем кто слаще морковки ничего не ел.

Алевтина

Мне очень нравились его ранние песни-Милая, Атлантида, Единственная и др.Была 2 раза на его концертах - ОЧЕНЬ понравилось!!!

Аленький Цветочек

Мне тоже больше нравятся его старые песни, чем новые

Алевтина

👍

Helena Veselova

Никакие. Его и Ротару паталогически не могу слышать. Вот что-то совсем плохо от них. Они не худшие, наверное, но не могу.

Аленький Цветочек

Ротару мне тоже не нравится, а Киркоров нормально, под настроение☺️

(◆_◆)

От зайки мне особенно сильно блевотно. На остальные чуть менее. Но тоже не очень хорошо. При пищевых отравлениях норм.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Цвет настроения синий. Мороз за 40 , а она в бикини! На губах синий иней, а нефиг пить в Сибири мартини."

Δυ
Δυσφορέω

Про очевидность. "Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь... Снег расстаявший - он вода".

Юрий Нарожный

я этого румына не перевариваю ( так он болгарин - а какая разница?!) / фильм "Брат-2"/ - точно сказано.

Надежда

Мне этот вид мужчин вообще не нравится А их телесосотрясения с их песнями на сцене те более.

Александра Иванова

Как ни странно, никакие. Давным давно мне нравилась песня Зайка моя. Но тоже, так себе.

Валерий

Вообще филька не нравится! он мерзкий и любит деньги! Пускай едет в свою болгарию!

Ls

Единственная моя.......... Будет петь холодный ветер над осколками мечты.

Аленький Цветочек

Ну это был явно не Киркоров

Ч-
Человек - Невидимка

Одна из его фонограмм, которую от нас скрывают ((

Аленький Цветочек

Ах вот оно что

Лю
Любовь

мне он сам не нравится- клоун, одевается как маразматик дальтоник

Викентий Ви

Мне песни нравятся до тех пор, пока Киркоров не начинает их петь.

Oleg Mazroff

Филю не жалую,но вот его песня-Килиманджаро мне-нравится очень ))

Одинокая Сволочь

пожалуй только одна с Пугачёвой (холодно без тебя в городе....)

Михаил Тымчук

Никакие. Поёт под фанеру. Говорят, в Китае за это наказывают...

Елена

Весь старый его репертуар. Небо и земля, Вишня, Атлантида, Ты.

Игорь Погребняк

Назовём это "ультрамарином"!!!!!!!)))...😉