Уник

почему женщины стали истеричками?

–2
Ответы
Александр Рузметов

Сам удивляюсь. Слишком много хотят. А когда ставишь их на место, истерика.
Жалуются, что никто не заглядывают им в душу. Стоит попытаться заглянуть, опять истерика. Типа, не лезь в мою душу.

Уник

вот, я тоже заметил

Андрей

Во всём причина - разбитое корыто. Всё возрастающие потребности потребления, отсутствие умения вовремя остановить свой поток желаний и мечтаний.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Обрывать звонки ,удалять из друзей,бросать в черный список ,закатывать истерики -думаете это мужчины ?Нет ,это женщины сейчас такие пошли

Уник

вот именно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему ребёнок маленький ревёт? Требует внимания. Это всего лишь обратить к себе внимание того, кто забыл о них.

Уник

не че се

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть и мужчины - истерички . Психология младенца, который чем-то обделеннным себя считает

Уник

согласен

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У нас в коллективе 8 женщин только одна ведёт себя подобным образом, но это особенность ее личности.

Огненный Муравьед

Слово "истерика" происходит от греческого ὑστέρα — «матка» Та что они ими всегда и были.

Уник

не че се

Наталья Попова

Потому, что мужики истерику на дух не переносят и сделают все, что их попросят.

Уник

аааа, теперь всё понятно

Просто Зайка))

А мне кажется, что мужчины не умеют держать себя в руках))🤷разучились))

Уник

видимо такие мужики попадаются вам

Просто Зайка))

Наверное))) хотя я их не ловлю, но постоянно в поле зрения залетают)) быкуют чето выясняют)

Уник

да, злые какие-то

Просто Зайка))

Нездержанные😉

Леди Мила

👎👎👎👎👎Потому что мужики стали слизняками.. а женщины ими брезгуют

Аи
Аид

Потому что много хотят,а когда не сбывается начинают истерии.

Уник

это точно

Аи
Аид

Проверено

Уник

я тоже понял

❤️Мышка С Марса❤️

😌эмоции рулят, вот и истерят. То деньги дай. то шубу, то цацки)

Уник

вот оно че

Котэ Живущий На Излучине

Борются за выживание, когда раньше просто сидели у очага😁

L.
L...

А по мне так мужчин-истеричек сейчас больше, чем женщин)

Уник

возможно

Аделина Свабода

Психика расшатана, слабая. Не занимаются развитием.

На
Натощак

Стресс всех достал, истерика это защита от стресса

Василий Про

А нечего к ним сзади подкрадываться, . и бу-букать.)

Уник

так я молчу

Люблю Тюльпаны

А во время ссоры женщины становятся историчками

Уник

а некоторые постоянно

Люблю Тюльпаны

Ну есть и такие

Татьяна

, если это описка, то жаль истОричками , все припомнят.

Татьяна

И я про то

Уник

точно

Бывает И Лучше..!

Мы хорошие, это тебе такая досталась..)) 🤷‍♀️😇

Уник

мне еще не досталась

Бывает И Лучше..!

Почему тогда всех оценил.?

Уник

не всех, тех которых знаю

Ол
Ольга

Мир жёстче становится , нервы не выдерживают

Мишка Квакин

И не говорите, чуть что сразу крик, ругань

Уник

так мне в делах не везёт просто

Галина Локтева

Так бывает и у всех.Всё чередуется,чтобы был баланс.

Уник

чето затянулось

Галина Локтева

У меня тоже были такие мыслишки-гони их прочь.Всё наладится.надо просто двигаться вперёд.

Уник

хорошо, спасибо!