Михаил Румянцев

Захожу на Спрашку, висит стикер, типа - Загрузите фото, с Вами будет интереснее общаться и тыр-пыр. Вопрос - Куда делось моё ранее загруженное фото????????????7

Ответы
Татьяна Черненкова

Да сбой произошёл на сайте в программе : открываешь свою страничку ,а там....аватарки нет , хотя она есть, просто не открывпется.🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Не открывались вчера. А моя была на месте. А сегодня пропала совсем.

Татьяна Черненкова

Пишите в техническую поддержку администратору сайта об этом.

~Восточная Сказка ~

Это вопрос к админам . Взять извините и стырить фото а потом написать что вы будете интересней . Не в первый раз такое на этом сайте .

Анита

Оно случайно было стёрто администрацией,о чем было сообщение на почту...видимо обмывали что-то,,зачистили всех.

Михаил Румянцев

Ничего на почту не присылали.

Анита

Мне прислали....

Михаил Румянцев

Достойная! 😁

Анита

Ага😄

Анита

Спасибо

Михаил Румянцев

К Вашим услугам! 😊

Владимир Беккер

Это всё хитрые трюки чтоб спровоцировать тебя подольше тут находиться. Вон,даже вопрос из за этого, задал.

Михаил Румянцев

Я здесь не один год. Уходить не собирался. Чего меня провоцировать.

Владимир Беккер

Они же зарабатывают на рекламе и чем дольше ты тут находишься тем выше у них рейтинг и выше доход.Тут всё взаимосвязано.

Михаил Румянцев

Не в курсе. Мне плевать.

Надежда Рекунова

У меня тоже самое.....Извинялись,это мол наша вина,...загрузите ...Пришлось загружать.....Может воруют

Михаил Румянцев

А передо мной ни кто не извинялся.

Надежда Рекунова

Просили прощения.....

Михаил Румянцев

Достойная! 😁

Надежда Рекунова

А вы что Из недостойных ....Все стараются подковырнуть.....А с праздником не соизволите поздравить

Михаил Румянцев

Подковыривать не собирался. Праздник завтра. С юмором у вас проблема. Всего доброго.

Надежда Рекунова

😂😀 Испугались!

Денис Цыганов

Та же хрень!Но я не обломался загрузил своё любимое из города Безъер.

Михаил Румянцев

А я продублировал.

Эд.влад. Михеев

Извините, пишут, мы потеряли ваше фото, модератор удалил вопрос. Почему - не об'ьясняют. Похоже, здесь все на поводке. Не нравится мне это..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На сайте случился сбой и у многих пропали фото или картинки.

Михаил Румянцев

Переживу.

Ди

у кого то тут сбои произошли во время технических передряг.

Михаил Румянцев

Догадался.

~Глаза Цвета Ночи~

Админы подумали, что фото не Ваше)))) защитили права))).

Михаил Румянцев

Свои? Или мои?! 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Ваши ..не Ваши)))

Л:
Людмила :-)))

Может, сбой на сайте был, у меня тоже исчезло 😳

Nataly

С моим так же произошло. Что-то у них сломалось

Вера Попова

а мой черный список распустили,как то странно

Михаил Румянцев

Амнистия!

Вера Попова

точно, не всех а выборочно

Лея

Вопросы пропадают тоже)))без уведомлений

Раиса Бобкова

У многих фото пропали без объяснений..

Яр
Ярослав

у меня тоже пропало! украли садмины🤣

Михаил Румянцев

Жульё!!! 😁

Яр
Ярослав

продали наверное))) наживаются на нас

Михаил Румянцев

Не меньше! ))

Полина Медведева

Я лично вас вижу...давайте общаться...

–1
Полина Медведева

и не говорите...

Михаил Румянцев

Ок выдал мне 4 Полины Медведевы. Вы которая? 😁

Полина Медведева

4-я из краснодара

Михаил Румянцев

Нет такой. Но продублирую.

Михаил Румянцев

Опять 4. Четвёртая весьма юная.

Ле
Леся

Ну так загрузили? Стало интереснее!?

Михаил Румянцев

Вернул прежнее. Интерес тоже прежним остался! 😁

Пухлый Санчо!

Видимо с ним стало уже неинтересно!

Михаил Румянцев

Мне нормально.

Ир
Ирина

у многих одни буковки вместо фото...

Ша
Шальная🇷🇺

ну так дамы на сувениры разобрали)

Михаил Румянцев

Я ещё в цене?!!! 😄

Ша
Шальная🇷🇺

А Вы сомневаетесь?)) Нельзя!))

Михаил Румянцев

Не буду!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Вот!))