Olga Torba

Наклонитесь, колени прямые и попробуйте ладошками коснуться пола. Я это делаю запросто. Мне75 лет. Попробуйте!!!!!!!! Если получится, у вас всё в порядке с позвоночником!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Чужой

Легко это делаю, но здоровью позвоночника это не способствует - совсем радикулит поясничного отдела замучил, сейчас весной сильное обострение.

Olga Torba

Странно. Тогда не знаю, что делать.

Чужой

Если радикулит заимел то с этим уже ничего не поделаешь.

Olga Torba

А что такое - РАДИКУЛИТ?????????????

Владимир Забродин

мне чуть больше и раньше я мог прислониться к стенке- пятками и затылком а сейчас затылок не достаёт

Ѻлегъ

с позвоночником проблемы ...но, это профессиональное. я давно приседаю а не наклоняюсь

Olga Torba

НАДОБНО ЭТО ДЕЛАТЬ ПОСТЕПЕННО, РАСТЯЖКА МЫШЦ............... ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ, ТОГДА ВСЁ БУДЕТ О*КЕЙ!!!!!!!!!!!!!

Rinat Famutdinov

с 16 лет с позвоночником проблемы... Занимался спортом много и... грыжа Шморля (в 16 лет)...

Olga Torba

ПРОСТИТЕ............ ПРОСТО ХОТЕЛА ПОХВАСТАТЬСЯ..........

Rinat Famutdinov

Хожу прямо!!! Мне сейчас 60! работаю сторожем (успешно)!!!

Olga Torba

Здорово!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! Я рада вашим успехам!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋💥🥰

Rinat Famutdinov

Я человек здоровый, ну курю слегка, алкоголь не принимаю, могу пивка с друзья\ми попить

Olga Torba

А я человек не совсем здоровый!!!!!!!!!!!!!! Курю, пью и думаю - а зачем я так долго живу???!!!!!!!!!!!!!!!! Кому я нужна???????!!!!!!!!!!!!!!!

Артур. Владикавказ.

Старик легко проверяет себя! Сел и встаёт! Если не может, всё умирает

Olga Torba

НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕЛ, ПРИСЕЛ, ПУКНУЛ( простите!!! ) и ВСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Не знаю, отец в отличной форме, а сосед уже капельницы получает

Olga Torba

Ну, это совсем другое. Может, чем-то переболел когда-то...........

Артур. Владикавказ.

Старость неизлечимое

Olga Torba

Это ПРАВДА!!!!!!!!!!!!! Но встречать старость надо с умом!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур. Владикавказ.

Он пьёт сильно очень

Olga Torba

Вот и ответ!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль.................

Вадим

С позвоночником у меня. проблем нет...есть зеркальная болезнь....

Александр S

Не получается. Видимо когда будет 75, то смогу...) Здоровья вам.

Olga Torba

Возможно!!!!!!! Всё в наших ногах!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣

Hi
Hiреr

У меня не получилось даже кончиками пальцев до пола достать

Olga Torba

Тоды надо усё время делать наклончики................💥🥰😍

Григорий Шапиро

Получится.Позвоночник в порядке.Только сердце не совсем...))

Olga Torba

Значится, надо меньше себя напрягать дурными и вообще нехорошими думами..............Тогда вы сами не заметите, как всё будет ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Шапиро

Это не совсем так.Думы тут ни при чём.Если сосуды коронарные забиты,инфаркт накроет и на позитиве...))))

Olga Torba

А сосуды нужно и можно ОЧИЩАТЬ!!!! Я это однажды делала. Собираюсь повторить.

Григорий Шапиро

На здоровье!..Только это миф.Как камни в почках у людей.У одних есть,у других нет...

Olga Torba

А насчёт камней в почке -это вы ЗДРЯ!!!!!!!!!!!!! Я это однажды сделала!! И получилось!!!!!!!!!!!!!!!! ОКОЛО 50 штук -камушек в ведре оказались!!!!!!!!!!! После процедуры накануне!!!!!!!!!!!

Григорий Шапиро

Я рад!Чесслов!👍

Olga Torba

💥🍷👍

Игорь

Согнуться, это пол дела. Вторая половина - разогнуться.

Olga Torba

YES!!!!!!!!!!!!!!!!!! Of course!!!!!!!!!! Усё понятно????????????!!!!!!!!!!!!!! Шпагат сейчас сделала, вернее, попробовала. Не хватило 15 градусов!!!!!!!!! А так - почти что усё в норме!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!! 75 годков, а шпагатик мой любимый почти что рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍🤡💥

Игорь

15 градусов, это примерно стакан вина) 👍

Olga Torba

БОКАЛ ВИНА!!!!!!!!!!!! Так поэтичнее!!!!!!!!!!!!!!!!! Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥🤡🥰

Игорь

Ваше здоровье!))🍷🍷

Olga Torba

🍷🍷🍷🍷🍷 СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!💥💋😇

Костя Кузнецов

Я даже пробовать на буду, с позвоночником напутано

Olga Torba

Нет, вы только попробуйте НАКЛОНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!! И всё будет окей!!!!!!!!!!!!!!! Я это на себе испытала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Брунеткин

из этого положения топор возьми и полено расколи

Olga Torba

💥👍🥰

Николай Костров

Раньше мог, когда занимался , сейчас увы, не могу.

Olga Torba

Коленька!!!!!!!! Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВ и ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!💋💥🥰

Николай Костров

Благодарю, у меня День Рождение - 17 Июля, едем к Другу, у него Именины, нас 5 , Дружба с 70 - ых,

Olga Torba

👍💥🥰🍷🍷🍷

Николай Костров

Ольга, Здоровья ВАМ, по Больше солнечных дней ,Да Хранит Ангел Хранитель, ВАШ очаг.

Olga Torba

Коленька!!!!!!!!!!! СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь счастлив и любим!!!!!!!!!!!!!💋🥰💥

Котик - Наркотик )))

Согнусь запросто — а вот разогнусь вряд ли 🙀

Olga Torba

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!👍💥🍷

Наталия

Свободно с прямыми коленями ладошками достаю

Коля

Попробуйте помыть ноги в высокой раковине.

Olga Torba

Шпагат - это моё кредо!!!!!!!!!!!!!!!!! Не только раковины мне подвластны, но и ПОТОЛОК!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!! А раковины - это просто фуфло для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥🍷🤣

Марго Беккер

да потому что делаю эти наклоны давно🤪

Olga Torba

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО, что у тебя такая гибкость!!!!!!!!!!!!!!👍💥💋

Марго Беккер

наадо чтоб не скрюсило😆😉

Olga Torba

А ШПАГАТ - можешь??????????????🤨

Марго Беккер

уже нет но он мне и не нужен

Olga Torba

👍💥🍷 И мне тоже!!!!!!!!!🥰🤡🤣

Майя Петрова

Я тоже это делаю запросто. И регулярно.

Olga Torba

👍👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

значит вам шнурки завязать запросто.

Olga Torba

Однажды мой провожатый как-то сказал - щиколадка!!!!!!!!!!!! Тогда я всё пОняла!!!!!!!!!!!! 😍🍷🙃

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, ревматизм , противная штука.🤷‍♂️

Olga Torba

😍🤣💥

Olga Torba

👺💥👍

Александр Захаров

Я и без этого помню про свой сколиоз.

Olga Torba

👍🍷🥰