Резаева Наталья

Мой друг редактировал Гимн.РФ.Сам исполнил его в стиле рок.и изменил два куплета,на менее пафосные и более душевные и на мой взляд правильные.Слушала его и мне хотелось петьс ним.Как талантливую рок -балладу.Слова как то сами ложились на душу.Ну почему офециальное исполнение скользит мимо души?Как думаешь,Франк?

Ответы
Франк Штейн

Это уже о разнообразии вкусов, всем ведь не угодишь, наверняка кому-то и нравится )))

Франк Штейн

Наталья, послушал. Может быть муз. слух мешает воспринимать так же эмоционально, но мне музыка понравилась, а вот пение - на любителя, явно товарищ пытается вытянуть больше октав, чем позволяет голос. Есть хорошие, чистые моменты, но где-то почти срывается на хрипоту и бульканье. ИМХО. и так же прикинул, что А.Градский, к примеру, спел бы это сильнее, тоже как рок-балладу. Вы хотели мнение, их есть у меня ))

Леди Мила

Я согласна, что это КРАСИВОЕ пение, но это не ГИМН !!!!!

Резаева Наталья

Спасибо,за объективную оценку,надеюсь ваше время было потраченоне зря.

Леди Мила

Конечно, у каждого свое мнение, и чем больше мы будем обмениваться им, тем интереснее будет наша жизнь

Резаева Наталья

Согласна и поддерживаю.