Анна

Все будет хорошо! (без учёта НДС)

Ответы
Арсен Атаев

сезон скидок. повальная распродажа в одни руки по две. третья бесплатно. носки разные на одну ногу. фасоны размеры и цвет есть. в соседнем продуктовом отделе изобилие завезли колбасу с кусочками мяса желающим дают понюхать. в толпе оживление и предчувствие праздника. в цениках убрали нули. цена стала твёрдая и стабильная. ну вообщем жизнь налаживается. а НДС такая мелочь ну стоит на это обращать внимание.

Аня Розенблюм-Задунайская

Похоже вы бухгалтер? Ничего хорошего не ждать! Включая НДС. Я вот думаю, что подумать в сферу порно. А вы как думаете? Вы хрупкая и трепетная, Не рассматривали вариант сниматься в порно? В разделе анарексия.?

Анна

😄🤦‍♀️

Vladimir Petrenko

Конечно. Я оптимист. Посмотришь телевизор... про ... Так мы вообще, "Как у Христа за пазухой" Тем более мы Новосибирцы

Belich Roman

А Вы хотите натурой платить? Типа,- "Вставьте курицу в курицеприемник. Внимание! Автомат сдачу не выдает! ;"

Анна

Ну и фантазия... 🤦‍♀️

Belich Roman

;-)) Енто не я... Енто пародия БР... ;-))

Анна

Ну вот оно, енто исчо и не он...

Belich Roman

https://yandex.ru/video/preview/?text=Большая%20разница%20возвращение%20Петра&path=yandex_search&parent-reqid=1654934281676168-8242883574914767621-sas6-5249-73e-sas-l7-balancer-8080-BAL-9503&from_type=vast&filmId=2188000799110771589

Максим Jw

Шутка бухгалтера. А вот другая 🙂
- Здравствуйте. Мы прибыли.
- Какие прибыли? Убытки одни.

Анатолий Муйтуев

При этом сионистском оккупационном режиме никогда, никому не будет хорошо...

Лови Момент

А в качестве НДС - горстка дерьмеца, чтобы от радости не перевозбудиться?)))))

Konstantine Samohin

денег нет, но вы держитесь...но из страны вывезли 330 млрд юсд...

Александр Вяткин

А без НДС боевые действия не на что будет вести.А это плохо.

Алекс Венцель

Напридумывали всякой хрени, а страдает покупатель...

Иехидна 🍄

С НДС будет всё тоже хорошо, но только чуть дороже)))

Инна *

Вы очень похожи на Мишель Родригес или она на Вас!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

даже с учётом дс ...........
всё будет замечательно !

Павел Казаков

ниже нищеты не упадешь , если есть руки и голова

Иван Петров

Им бы понедельники взять и отменить...!!!🤣😁👍

Вячеслав Серкин

НДС отменили на бизнес с золотом. Это хорошо.))

Koktebel 112

если учитывать сложные проценты на вычет ...

Павел 2000

Хорошо быть бухгалтером ресчетной группы...

Златка Золотая

Лучше бы это хорошо просто им не облагалось

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кольцо шикарное)))И цепочка ...Без учёта НДС?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Отменный вкус у него)))

Анна

У неё тогда уж..))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я думал муж...

Анна

... Объелся груш... 🙈

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывает)))