Анатолий Гайдук

путь к женщине лежит через желудок---вот и ответ откуда язва желудка берьотся да?

Ответы
Наташа

бред,путь к женщины лежит через ее ушко,на которое шепчут комплименты,а вот мужички то как раз любят через желудок и глазами

Надежда Никитина

Ну вот- ведь всегда было так что путь к мужчине лежит через желудок- а язва это женщина которую выбирает мужчина(шутка)

Элеонора Зейналова

Все с точностью наоборот - путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Тут не только язва, но и ишемия со стенокардией

Девора Ткаченко

Вы что то перепутали, как раз таки путь к мужчине лежит через желудок, и язва бывает не только у мужчин.

Анатолий Гайдук

ТАК ПОМИЛИВСЯ АЛЕ ВИ МЕНЕ ЗРОЗУМІЛИ І ВАМ ХВАЛА

Девора Ткаченко

Ой дякую!

Татьяна Рыжак

смотря ,что мужчина ценит в своей избраннице больше ....а язва берется если он только едой и увлекается

Анна

Путь к мужчине через желудок,он любит хорошо покушать .А там дело его пусть сам выберает,что покушать

Тамара Блесон

Вообще-то наоборот - к мужчине этот путь лежит! ))) Язва желудка - Ваша болезнь. Делайте выводы))))

Анатолий Гайдук

зто отпечатка ви меня поняли да

Тамара Блесон

Если у Вас уже язва, то, пожалуй, нужна аптечка).

Спокойная Старость

вообще то это говорят о мужчинах, но стоит ли сравнивать людей с бактериями, вызывающими язву

Емельянова Татьяна

уже перефразировали всё,нет ,язва берётся по наследству от родственников. от нервов и т.д...

Ольга Рогова

к женщине - через желудок???? не знаю.... я очень мало ем... мне кажется через что-то другое...

Валентина Шаховец

здрасьте с каких это пор к женщине через желудок, это к мужчине, а к женщине через уши

Luda Ramza

Я знаю, что путь к мужчине лежит через желудок, а у женщине это от нервов от мужчины.

Светлана Шувалова

Это путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к женщине лежит через уши

Наталья Черникова

Не правильно. Путь женщины лежит через желудок мужчины, поэтому у него язва...

Анатолий Гайдук

да я не так написал но ви меня понимаете а резяльтат верний

Татьяна Омск

нет. это к вам через желудок, к женщине через сердце. инфаркты от вас берутся

Валентина Колмогорова

Вообще то путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И у Вас наверное язва.

Анатолий Гайдук

да если лежит через серце тогда сердечная недостаточность

Svetlana Prostotina

нЕЕЕТ,это путь к мужчине лежит через его желудок, а к женщине-через ушки....

Светлана Аболенцева

Вы ошиблись к мужчине - это путь , а не к женщине, женщины постоянно худеют

Анна Вершинина

Извините, но всегда было путь к сердцу мужчины лежит через желудок!!!

Людмила Ульяновская

ВЫ на мысль навели,Сейчас муж на обед приедет,может не кормить?