Ольга Рязанова

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" , на спиртном "вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "пиздeц нервной системе"?

Ответы
Д_
Дима _

женщина она не постоянна. А мужики которые могут менять своё постоянство всю жизнь под свою женщину всю свою жизнь нету. От того и пиздец вашей нервной системе. Вы что непопросите, день у вас уже что то не так. ПОменяешься День (надоело) вам тоже постоянства мало вам нужен интерес в жизни что бы скучно небыло...

Жюльен Ратушенко

слишком дорогая реклама - С Международным Женским Праздником 8 марта Тебя!!! Удачи, Любви, Нежности, Сотни цветов, Прекраснейшего ПрЫнца, миллион подарков и прекрасного настроения!!!

ОК
Ольга Каркашина

Надо внимательно читать инструкцию по применению "@ать и обирать" и Ваше здоровье Вас не покинет!)) Успехов!)

Миха Х

пхахаха) это да, а вы сами напишите. Кстати с вами вообще, пизда: деньгам, нервам, короче спокойной жизни 🙂

Ринат Каспранов

Привет!радость моя,если-это все в действительности так,то почему на женщинах не пишут "все бабы суки"?.

Ерлан Аханов

зачем это и так ясно... зачем вы девушки расшатывайте нервную систему мужскому полу?

Василий Жиигалов

потому что когда их вставляют в женщину она успокаи вается и настроение улучшается

Женя Пачино

Потому что такие мужчины как, созданы для любви и счастья!!!Смени мужчину своего.

Валерий Манукьян

Их будут поголовно останавливать милиционеры, как за нецензурщину на заборе.

Ерик Ericsson

женщины сами портят себе нервную систему,как говорится делают из мухи слона)

Надежда Рыкова

МИНЗДРАВУ ВЫГОВОР! НЕ УВАЖАЮТ ЖЕНЩИН..... А МОЖЕТ У НИХ КРАСКА ЗАКОНЧИЛАСЬ.

Павел Мирошник

Так и на девушках надо тоже писать , а то и что похлеще , всё ж взаимно )))))))

Сергей Липов

вы мужиков в ряд с сигаретами и спиртным ставите по принципу через что

Р7
Руслан 76

ну на девушках тоже предупреждающих надписей нет, поэтому мы тоже ин

Сергей Морозов

и на наркотиках ничего не пишут безобразие торгуют и ничего не пишут

Юрий Лямзин

Не могут определиться великие умы , на каком месте надпись сделать ..

Елена Тимакова

писать то пишут, а продавать то все-равно продают. так и мужики....

Виталий Соболь

ну не повезло тебе детка , как что теперь ? Поверь ни все такие !

Юрий Иваненко

Потому что на девушках не пишут: "Осторожно, выносит мозги" ..)

Александр Априщенко

На мужиках уже писать негде, у них всё тело исписано .....)))