Я Уzкий🤪

Народ рашии сейчас это безвольное,тупое и послушное путлеровское стадо. А их пастух старый сумашедший маразматик. Власти промывают мозг этим баранам через СМИ кремлевской пропогандой,делая из них zомбированых и больных на голову свинособак.

–2
Ответы
Елена

А вы чего печалитесь по этому поводу?

Я Уzкий🤪

Потому что не хочу что бы рашистскме гондоны населяли нашу Землю. Эти уебки несут только смерть и разрушения по всему миру. Мир должен раз и навсегда очиститься от этой нечести.

Елена

Успокойтесь...по вашему никогда не будет.

Я Уzкий🤪

Не надо мне указывать. По вашему не будет тем более😜

Елена

А я ни на что не претендую и уж точно никого не оскорбляю, в отличии от вас.

Толян. V

..косим укроп..😝🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну ты и гандон!😱

Евгений Лурье

это не новость

Георгий Клинцов

ПШЁЛ В ЖОПУ

Я Уzкий🤪

Иди очко лизать у путлера😅