Денис Разуменко

32 еще девственник, это нормально?

Ответы
Мисс

да.ты не смотри на сверстников которые,к примеру гулящие и на мнение общественности-у каждого свое.если ты веришьв бога-это признак непорочности

Марина

Не вижу ничего страшного... Зачем Вы сюда этот вопрос на общее обозрение выложили, Вам тут сейчас кучу диагнозов поставят, столько озабоченных...

Серж

Я думаю вообще норма. Есть же женщины продают свою девственность. И тут можно заработать реальные деньги))))

Нейка

И берегись, сейчас сынок кругом один спид и девки такие хитрющие, так и норовят с тебя три шкуры спустить)))))

Вадим Сперанский

Притормозил малость) секс штука не жизненно необходимая, но весёлая. Так что никогда не поздно наверстать

Афригита

А глаза усталые усталые... несовместимость страшная вещь, особенно когда сможешь быть лучшим другом

Ендурин 15

конечно. это зашибись. только остерегайся первого раза. можешь любимую напором смыть с ложа😁

Павел Бобров

сними шлюху в борделе.

Андрій. Ми З України!

Денис, в этом должны быть причины. У тебя есть желание быть близким с девушкой?

Лариса

Да забей! Лучше быть девственником,чем престарелым озабоченным задротом!

Простой Парень

конечно.. мне 48. даже и не видал женской попки.. даже не целовался ..

Денис Разуменко

Классно

Простой Парень

так что все нормально .. не теряй надежды , рука всегда выручит

Ксения Шашмурина

Для кого как, но начать уже стоит, или к психологам придется идти

Рамиль Ибрагимов

а что тут ненормального как будто бы это что то меняет

Cute.baby..

Да а что ?главное чтоб со здоровьем все было нормально

Ел
Елена

Это значит, что ты на фиг ни одной не нужен. Не в обиду.

Денис Разуменко

Понятно

Ма
Мариша

Нормально наверное, только полезно ли для организма?

Леонид Музафаров

Нормально, сам довольно поздно начал половую жизнь.

Лё
Лёшка

вассерману уже черти сколько, и он этим гордится...)))

Владимир Беккер

Да, еще успеешь наебаться.
Ещё заебет тебя всё это.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит твоя предназначенная должна быть с тобой...

Ирина

нормально хотя удивительно для мужчины немного