Cherry Cherry

Как отмыть супер-клей с рук?)

Ответы
Валерий Гусев

Сложно..Но лучшее без повреждения- малыми кусками отколупывать от кожи..Кожа через время имеет тенденцию к омоложению.Значит верхний слой начнет сходить с клеемюНемного не удобно.Зато ОПЫТ!.Надо в резиновых рукавицах работать.

Олег Минск

щеткой и стиральным порошком. Или пастой для мытья рук, в хозяйственных продают для автомобилистов. Но щетка точно нужна

Cherry Cherry

Спасибо

Белый Кот))

Димексид. Купить можно в любой аптеке. Наносим раствор на белую тряпочку и слегка втираем

Александр Беляев

Ацетон , хозяйственное мыло , порошок стиральный и есть продается атиклей который раствл

Cherry Cherry

Спрошу в магазе)))

Александр Беляев

У нас такая фигня есть растворитель таких клев этих ! Я просто сначала его взял перепутав с клеем моментом потом лил его лил пытался и пытался склеить потом смотрю чё за фигня не клеит потом прочиталь а он расстворяет ! пошел купил клей и склеил ! А руки и все остальное этим растворителем убраль

Cherry Cherry

Классно!!! Я вообще не знала что есть такое)))

Александр Беляев

Да я чисто случайно наткнулся на него !)))) сам бы не знал ! Так и ходил бы со склениными руками!))))

Cherry Cherry

😄

Вадим Куклин

Спирт неразбавленный. Если на него, конечно, других намерений использования нет...

Федор Синичкин

сам отвалится... кремом руки намажь и забудь и через какое то время отвалиться

Андрей Р

Нич4м, даже ацетон не берет. Сойдет с верхним слоем кожи. Только оттирать

Sergio

Для него есть спец. растворитель. Иногда в комплекте с клеем продается.

U.
Ukelele .

который "моментальный"? Тогда никак. Сам отвалиться

Мистер-Х Мистер-Х

Никак,это уже на всегда, но жить будешь,не беда 😂

К сожалению никак !)) сам отойдёт со временем !)))))

Cherry Cherry

Эх...)))

Он боится влаги

Cherry Cherry

Он походу ничего не боится, гад такой)))

Сильный Китайский ))))

Cherry Cherry

Точно😆

Владислав

АХАХАХАХАХАХ. Хорошая ава для такого вопроса!!!

Владислав

Блин. Так то ко всем вопросам подходит!!!

Cherry Cherry

Ну да))

Владислав

Аааа! И к моим катит!

Cherry Cherry

У тебя их много

Владислав

Хватает.

Людмила Попова

растительным маслом попробуйте потереть)

Ринат Тазетдинов

Никак) Высохнет и сам отпадет потихоньку!)

Ты Против Че

Супер растворителем или наждачкой))

Мария Светина

топориком верней)

Ѻлегъ

через три-четыре дня сам отойдёт

Вадим Урманчин

через какое-то время сам сходит

Артем

рука в носу прилипла?))) 😳

Алексей Мольков

АЦЕТОНОМ ИЛИ РАСТВОРИТЕЛЕМ

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вода простая и он отлетает

Сергей

ага, отлетаить он..... 😂

Сергей

взял тля и атлетел.... 😝