Галя

Ходила в ЗАГС. Работники озабочены: сегодня свадеб нет,завтра нет...на февраль - одна заявка...и на май...Вырождаемся?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

...Галя - для тебя... Виктора М.- игнорирую... Возле род.дома куча мужиков... Один кричит : -Оля.!!! Оля !!! давай останемся друзьями...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гражданское состояние - это не только статистика. надо пропагандировать принципы семейного благополучия

Галя

И кто будет? Школа?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сами госслужащие в ЗАГсе, себе же клиентов привлекать и каждый юбилей семьи отмечать и афишировать........... как достижение. попу поднять надо.

Галя

А им за это не приплачивают и свах нет... мероприяьия проводятся. А для кого они? Молодежи это неинтересно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не интересно, потому что не проводят. не надо только свах, всех надо. все живут в семьях. каждый может поделиться опытом, предложениями. заинтересовать коммерчески - в бизнес превратить, культурный.....

Michael Lvovich Kunin

Сейчас регистрация брака не в моде ! Сошлись пожили гражданским браком ! Надоело -зад об зад и кто дальше !

Андрей И

Развели бл.дство "гражданский брак". раньше это считалось аморальным и называлось : СОЖИТЕЛЬСТВО!

Галя

О времена, о нравы!

Андрей И

Родители этому потыкают!

Владимир Васильевич

Да здрасьте! ЗАГС с деторождением и раньше не особо увязывались, а щас и подавно...

Александр Жданов

Вовсе нет. Чаще предпочитают жить без регистрации, то есть без обязанностей.

Галя

Аааа,значит детей все же туда понесут...

Александр Жданов

не понесут, а понесет...

Галя

Аааа...значит,сделал дело - гуляй смело?

Александр Жданов

Я же сказал - нет ответственности. Вы думаете, я это поддерживаю? Нет. Это просто факт.

Тигр Очень Ласковый.

сейчас свадьбы связаны с религией. Когда можно проводить, когда нельзя.

Галя

Ой,не знаю...получается,по пол года нельзя,пост...а грешить то можно...

Ев
Евгений

без загса трахаются, а загс.. это обязанность и труд - тяжкий

Гражданин Мира

На рождаемость влияют продавцы презервативов, а не загсы

Виктор М

Это не правильны ЗАГС, по отчётам страна на подъёме!!

Галя

Ага...кладбища на подъеме. За последние 4 дня в моем только окружении умерли 2,кому едва за 60 и одна 40летняя женщина

Виктор М

Да вы прям анти едорсовский ахент!!! Вова с димой наблюдают....

Галя

Ну и нехай

Виктор М

))))а вдруг сердечки остановятся у них

Галя

У бессердечных?

Виктор М

Дааа...неувязочка

Абырвалг

зато за свидетельствами о смерти очередь всегда

Галя

Да-да

Павел Пахин

во грехе живут , в блуд ударилися !! 😱

Андрей Акбаров

Можно и без загса сексом заниматься

Олег Плетнёв

Рождаемость от ЗАГСа не зависит.

Галя

значит все же, продолжение следует. Ну слава Богу! Я спокойна.

Олег Плетнёв

Спокойствие - признак духовного и физического благополучия.

Табуретыч

Лох нынче уже редкость.. 😆

Галя

Лохушек больше

Ир
Ирина

Все хотят женицца когда тепло

Альберт Зинкин

Почему? Роддомы переполнены!

Галя

Правда что ли?! Гу я туда не ходила пока,не знаю. Схожу-скажу

Альберт Зинкин

Ну как же, путин обещал всем выдать пособие. и даже матерям одиночкам, вот девчонки и стараются без брака клепать!

Николай Шляхов

К этому и ведёт наша власть!

Галя

Но меня тут успокоили. Пишут,что детки все равно рождаются и будут рождаться...

Angelina Goncharova

зима , холодно - лета ждут .

Галя

А раньше,говорят,с декабря места бронировали.

Angelina Goncharova

Так сейчас вообще без загсов живут . И без детей . В Харькове до развала был Дворец новорожденных - там отмечали со всеми церемониями - но можно было сделать регистрацию и просто так . без церемоний. Был старый небольшой особняк - приведен в порядок . сейчас стоит закрыт - то ли на ремонт - то ли на реставрацию или переориентацию .

Галя

Скорее,последнее..

Чернобривый Виталий

Да! Совсем не влюбляемся.