Aлексей Schewzenko

я живодер... мухи достали ,т.к. дверь на террассу открыта ,какието мелкие, наглые, непуганные, фермерские....Залетела и нет чтобы сесть..., прямо в лицо и рот мене как с перепугу ломится...что за твари, а?.. поймал. Вопрос: Что с ней делать, оторвать крылья, отпустить жить пешком, или убить сразу??? 😁

Ответы
Нина

😄😅😂, да отпустите, пусть живут, ведь жизнь у них короткая, потерпите до осени..., сами окачурятся...

Пумпическая Птичька 🦩

Этож чистый белок! Канеш убить, засушить, растолочь и по чайной ложке утром на тощак принимать

Aлексей Schewzenko

Пусть побегает пешком... пока...а потом рыбам в аквариум закину....

* Я *

объяснить ..что не фига в рот лезть.. ,хочешь жить -не калека ,тогда прижми жопу и сложи крылья )

Людмила Копцева

Набейте ей морду и отпустите пусть всем расскажет своим сородичам, что вы беспощадны

Lo
Love

У нас тут нашествие на город мух)) и нигде нет липкой ленты от них . Вы откуда?

Надежда Генералова

Ну да,говорят к мухе приходит смерть с газетой в трусах и в тапочках.

Таня Неизвестно

Оторви крылья, лапки и сядь ей на лицо,пускай знает кто главный!)))))))

Проехали

Ну и вопросы Вас занимают! кроме мух на Вас никто больше не садится?

Лена

Убей сразу, а то будет размножаться. Потом с толпой не справишься

Людмила Евтушенко

Фермерские мелкие не бывают, а вообще мухи редко ошибаются.

Тамара Шпак

таже проблема, летают сволочи, да такие жужжащие, огромные

Юльция

я им крылья отрываю и выпускаю с балкона 3 этажа на улицу

Aлексей Schewzenko

Коллега! Юлька!! Дай я тебе руку пожму!! Так держать!!.. а я еще в аквариум к золотым рыбам закидываю.... любят они живое мясо у меня......

Юльция

у меня нет рыб, так бы тоже им кидала)

Галина А.

отпустить. Пусть другим расскажет, чтоб неповадно было

Римма Чечётка

Заведите цветочек, мухоловку. Будете скармливать.

Апельсин

собирайте в баночку их и смотрите как они летают

Vesna!!! Украина.

Оторвать крылья, пусть падла пешком ходит)))))))

Aлексей Schewzenko

а "музыка ,вариации, прекрасны!!" зря Вы так.. .прямо как в "!джазовых вариациях" ,как раз к ужину в ресторане подошло бы...Братова жена так и говорит, болтая по телефону с Россией, на счет моей гитары: "Нуу! у нас теперь в воскресение "как в лучших ресторанах", . ." Живая музыка за обедом, ,Леха играет...". .так приятно было слышать....

Vesna!!! Украина.

Живая музыка это хорошо. А в ресторане я уже сто лет не была)))))

Иринка Осенняя

Липкая лента от мух- самое лучшее средство!

Иринка Осенняя

Этой осенью даже в городской квартире вешала такие!

Ню
Нюта

убить без сожаления,иначе братву приведёт

Ольга Кашкарова

Ну поглумись! Ты же живодер! Соответствуй!

Даниил Кравцов

кинь в паутину
и она умрет и паук поест