‍‍‍Тыдыщ

У вас какие медали есть? Почетные грамоты?

Ответы
Людмила Иволга

Есть!Диплом Лауреата 1 степени в номинации "вокал" международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) за свои авторские песни.Хотите послушать?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размешены....

Уральская Рябинушка

"За отличную учёбу и примерное поведение награждается ученица третьего класса.....". Случайно сохранилась-Почётная грамота. А с работы или с какого-либо конкурса не храню, выкидываю сразу.

Ко
Котэ

Осталась одна медаль и несколько грамот.медаль за победу в своём весе в открытом всероссийском турнире по боям без правил,грамоты за победы в различных турнирах и соревнованиях.

Kорнелия

Щас оглащу весь список, затем сфоткаю сертификаты, потом напишу про то, что есть из имущества, чтобы не подумали,что с нищебродкой имеют дело) Тут так принято, мне сказали

‍‍‍Тыдыщ

Не забудьте еще кредитку с обеих сторон сфотать

Kорнелия

Да обязательно

Алексей

80 лет досоаф за вклад в дело допризывников грамота лучший водител оперативного транспорта и приз компрессор за гонки по бездорожью 1е место

Владимир Кириллов

Ну, когда-то я занял первое место на конкурсе Под алыми парусами. И второе место на конкурсе, если правильно помню, шанс на шансоне.

Анжела Никулина

Не считала и не помню. Были где то и дают иногда за заслуги. Что то с честолюбием и тщеславием у меня не прет. Не цепляет.

Анни Странница

Есть медаль за участие в переписи населения в 2012 году. Есть грамота от мэра города за активное участие в жизни города!

‍‍‍Тыдыщ

Массовик-затейник?

Анни Странница

Нет. Много учувствую в общественной работе города. Сегодня делала кормушку для птиц.

Наталия

За 1и 2места по легкой атлетике,грамота за кмс легкой атлетике,много грамота с работы,всего не перечесть

‍‍‍Тыдыщ

кмс это не шутка ))

Наталия

До мастера помешала травма

‍‍‍Тыдыщ

восстановились?

Наталия

Давно

‍‍‍Тыдыщ

за сколько 10км пробегаете?

Наталия

Извините,это так давно было,сейчас нн вспомню,я на 10км и не бегала,мы бегали марафон 42,5км

Лея

Серебро за окончание школы...1 место за стрельбу из арбалета..27 1-х мест за стрельбу из нарезного оружия)))

Al
Alone

😲я лучше в окопчике посижу😁😁😁

Леонид Музафаров

Есть медаль за службу когда по контракту работал. А грамот полно всяких, всего и не упомнишь.

Морошка

Почетный знак ВЛКСМ за охрану общественного порядка 🖼

Морошка

:))))))))))ну не бросать же на погибель

‍‍‍Тыдыщ

самоотверженность ))

Морошка

без трудностей не прожить«;)))

Ника°

Есть золотая медаль (которая вовсе не золотая) за окончание школы. Грамот тоже хватает

Мистер Исключительный

значок-за отличную учебу. Правда я его подарил..знакомому))Уж очень он ему понравился))

Вера Попова

задницу не лизала начальству поэтому наград не имею,хотя постоянно эксплуатировали

Колосова Наталья

И грамоты, и благодарности есть, много. И в школе давали, и в садике, и на работе.

Григорий

Ударник коммунистического труда .Насколько грамот . в том числе от ЦК ВЛКСМ

Злая Зая

Только благодарность в трудовой книжке от МВД России, за хорошую службу

‍‍‍Тыдыщ

В паспортной столе или в прозекторской?

Злая Зая

Следствие

‍‍‍Тыдыщ

товарищ маёр?

Алла

Много, все не перечислишь. Медаль "За исследовательскую деятельность"

Ѻлегъ

не был, не участвовал, не замечен ...но, при этом, трижды умирал 🤷‍♂️