Нургул Каипова

Саморазвитие, как оно должно происходить?

Я парень, мне 17 лет. Хочу начать правильно распределять время, развиваться как личность. Что для этого нужно делать каждый день? Как расписать свой обычный день? Хочу заметить, что я атеист.

Буду благодарен за ответы.

Hiкмат Тurовоv

не получится.. . у Вас очень формальный подход (очень логический/математический).. . только шишек себе набьёте и получите большое разочарование и гору комплексов. оно Вам надо? !
сядьте и подумайте: чего Вы реально хотите.. . осмыслите это Ваше желание.. . когда осмыслите, тогда и будет ясно, что делать дальше.. .
маленькими шажками ...сантиметр за сантиметром.. . каждый идёт именно свой путь.. . а может кто-то и семимильными шагами.. . кому что дано или наименовано и кто что может.
по шаблону не получится.

Сергей Бородкин

Читать, читать и ещё раз читать классику.

Ден Дениска

Могу предложить http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.