Ва
Валера

У А.Навального вроде как УДО, он постоянно нарушает режим, совершает административные правонарушения, чего Его не закроют тогда, по уголовке, на кой весь этот цирк?

Ответы
Майя Петрова

Похоже, что все обвинения сфабрикованы... Не получается применить законы.

Татьяна

Так мало что ли всяких санкций, за него тоже добавят, он известная фигура.

Дв
Дванов

у вас других проблем нет, кроме как не наказанный Навальный?)

Сила Ветра

Свободу слова берегут

Татьяна Юрьевна

Любят у нас клоунов

Юрий Портнов

ты сведения о нем через власть получаешь..власть же его и сажает.она же и определяет для него, что такое нарушение