Станислава Левицкая

Куда пальцем не ткни,везде политика и еще раз ,политика.Как же это всё надоело!!!???

Ответы
Raf Kanyukaev

спорт вне политики, культура вне политики, и еще много чего самые демократичные государства постоянно заявляли всем и всюду

Ег
Егоза

политика — это просто направляющие действия, которые с наибольшей вероятностью позволят достичь желаемого результата.

De
Denis

Страшнее всего то, что идёт информационная война. И все это отголоски. По тому это и действует на нервы.

Анатолий Иванов

В.И.Ленин говорил-политика,это КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ экономика! Надоело или нет,но от неё никуда недется!

Пётр Симон

Успокойся, по глубже вдохни и медленно выдохни. Всё это скоро закончится.

Галина

можете не обращать внимание, но как без неё прожить , мы зависимы от неё .

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот вот и я тоже про это!!! Нет бы про Любовь сейчас весна ведь

Александр Жданов

так от туда все беды, вот и хотят люди разобраться, почему...

Андрей

Не говорите . Куда не глянь везде прям грамотные аналитики.

Анна

А куда деваться,если все это рядом с нами и нами управляет?

Игорь Погребняк

Неча пальцами тыкать, где не попадя!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Да
Дамир

В первую очередь политика. А за ней идёт всё остальное

Nick Moslem

Лучше уж политика,а то корона,вакцина,корона,вакцина!

Константин Саратовцев

Всё начинается с дележа бабла, политика, средство.

Михаил

Я Маску сегодня смотрел. Там нет политики совсем

Ли
Лия

А вы не тыкайте.😁Особенно в пульт телевизора.💃

Niemand Против Войны

А вы, мадам, не провоцируйте. Сами же всё, сами ©

Niemand Против Войны

Дык и есть за што, мадам.

Станислава Левицкая

По вашему они такие белые и пушистые?Кто затеяла майдан и переворот,Россия начала?Не бывает дыма без огня!

Niemand Против Войны

Да, Россия начала. Руками своей марионетки Янука. Помните такого, мадам?

Станислава Левицкая

И скакали как оглашенные на майдане,крича-Слава Украине,жгли и громили всё вокруг и мародерствовали ,это тоже с подачи Москвы?И в Одессе жгли людей тоже по приказ Путина?Вам еще список написать преступлений,которые нацики совершали на Украине?

Niemand Против Войны

Мадам, в России тоже до хрена нациков. Даже больше, чем на Украине. Нацики получили, если помните ю, один процент на выборах. Заметьте: на настоящих выборах. Нехрен давать повод и вмешиваться в чужие дела. Никто Пу на Украину не звал.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если надоело ....езжайте в украину,там веселее

Станислава Левицкая

Там бедные люди ,прячутся в подвалах от налётов российских самолетов.Я это знаю точно,много родни там живёт!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

И вы думаете,что они о чем то другом сейчас заговорят....о чем можно думать в убежище??? Дай бог никому не знать,что это такое

Станислава Левицкая

А они должны приветствовать наши войска с цветами?Чем тогда мы лучше фашистов?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот вам и ответ на ваш вопрос

Пу
Путо-Капуто

ну да. всюду вы со своими пальцами тычетесь

Серафимка

так Вы сами задаете политические вопросы.

Станислава Левицкая

Потому что наболело!

Серафимка

ну! хотите что-то изменить - начните с себя🙂

Станислава Левицкая

Я сочувствую нашим ребятам в военной форме,которых послал этит гадёныш на войну!

Серафимка

отбросив все за и против, Вы правы. Но, а если бы сейчас была война на нашей земле? Лучше было бы?

Станислава Левицкая

Никогда бы и никто не напал на страну с ядерным оружием.Как вы этого не понимаете?Всё это пропаганда!

Серафимка

ага... посмотрите статистику, сколько оружия поставил Байден за последние 8 лет.