Марина

Выяснили, что Байкал это Ангара. А редкая птица, что долетит до средины Чёрного моря это Днепр)). Какие ещё реки вы знаете? Например индийская река своим тёплым течением Гольфстрим доходит до Северного океана. А сам Ледовитый это что за река? Там не ходят большие суда значит он относительно мелкий. 🖼

Ответы
Алексей 白虎

Суда ещё как ходят. Вслед за ледоколами. Северный ледовитый океан мелкий?! Хрена себе он мелкий, 5525м. 😂

Марина

это в одной точке

Никита Анохин

Современные ледоколы - очень большие суда. И ходят они в Ледовитом океане.

Алевтина

Никак Байкал не Ангара, кроме нее еще впадают реки в озеро

Никита Анохин

Ангара не входит, а выходит.

Марина

и входит северная Ангара, ау))

Марина

Ве́рхняя Ангара́ (бур. Дээдэ Ангар мүрэн) — река в России на севере Бурятии, вторая по полноводности после Селенги река, впадающая в Байкал. Течёт по территории Муйского и Северо-Байкальского районов

Сергей Л-Ов!

Ну, все переврали....вы где живете то?

Марина

это вы переврали, я ставлю всё на своё место.

Герцог Альба

спасибо за разъяснение

Марина

🍊🍊☺️

Пётр Ермаков

😝🤣🤣🤣🌷🌷🌷

Ма
Майк

Непроходимый.

Марина

он же замерзает, значит проходимый.

Ма
Майк

Что Вам мешает это проверить на практике?

Марина

"Стучи и откроется", не "Иди и проверяй" же))

Ма
Майк

Так что мешает?

Марина

мозг

Ма
Майк

Или его отсутствие?

Марина

☺️