Винс Вернон

В поисках помощи они находят заброшенную виллу, безумный хозяин которой вкалывает им наркотики и привязывает в самодельной палате в подвале. Очнувшись девушки узнают, что оказывается они здесь не одиноки, а владелец дома - всемирно известный хирург по разделению сиамских близнецов, доктор Хайтер. Но на этот раз он не собирается разделять людей, а хочет соединить их в «человеческую многоножку». И хирурга абсолютно не волнует, что в его предыдущем эксперименте «три собаки» не остались в живых.

Ответы
Та
Татьяна

безумству идиотов---кара небесная снизойдет..

Та
Татьяна

это надо жить Достойно и не ждать ее...ожидание смерти--хуже самой смерти...

Винс Вернон

Одинокий бродяга Генри вовлекает своего туповатого сокамерника по тюрьме Отиса в серию бессмысленных убийств. Наугад выбирая свои жертвы, они каждый раз изобретают новые способы убийства

Та
Татьяна

в этом безумном мире множество и безумных людей...но не все так мрачно под луной...

Винс Вернон

о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки ...

Та
Татьяна

воздастся каждому по его заслугам....но вы что то все негативное ищите...ведь Весна-красна на улице--смените пластинку..)))))