🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что мешает всему животному миру обзавестись интеллектом как у человека?

–4
Ответы
Гурова Елена

Я вас умоляю. Человек маленькая капелька соли и перца в смысле ума по сравнению с природой и вселенским умом - это как учить взрослого есть кашу - учить природу быть человеком а не животным. Интеллект всего мира это бесконечность знаний и человек - песчинка в этом океане и найти силы просто жить дает наглость и самоуверенность против которой у кого что у кого когти у кого ногти у кого ум у кого нет ума И эти разницы в интеллекте и его доступе всего лишь вопрос лени и прокрастинации. А не ума у женщин и мужчин которые стремятся воспитывать в себе характер без цели и задачи а просто чтобы порисоваться. Поэтому если есть цель и она реальна то человек это мощная сила и развитие интеллекта - высшее достижение человечества. Прочитай и передай по кругу.

Семён

А как быть с выражением, что человек хуже зверя, или вы как раз об этом и думаете, как бы сравнять наши с животным миром способности мыслить ... ???

Виктор Соловьев

А зачем? Если человеку все давать еду камфорт проживания секс отдых-он превратится ОН-БЕЗ-ЯН-А..ян энергия развития..

Ллири Хесс

Не льстите себе. Не так уж высок, этот самый интеллект. Нас осёл обставит в три хода. О котах и лисах молчу и подавно.

Ллири Хесс

Это всего лишь раздутое самомнение. Нет никакого особенного человеческого интеллекта. Лысая обезьяна слишком высокого о себе мнения.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Человек умеет анализировать прошлое, строит планы на сегодня, и на завтра, и на далёкое будущее, человек может решать математические заданий, рисовать так как задумал изначально, человек с помощью интеллекта занимается наукой, но проблема в том, Вы почему то хотите решить за животных, что им не нужен интеллект на уровне человека, хотя очевидно, что из за того что, животные не имеют интеллект как у человека мир существует в таком порядке каким мы видим, если они будут мыслит как люди, очевидно человек сдох бы от голода, что бараны не дают себя съесть

Ллири Хесс

Да? Отчего же люди дают себя "съесть"?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А кто питается человечиной?

Ллири Хесс

Вы видимо заметили скобки? Потому отвечу без оговорок. Господа предприниматели, банкиры, политики и прочая, прочая. Да едят хитро, не сразу, а потихоньку. Человек суперпаразит и превосходно паразитирует, даже на себеподобных.

Людмила Киселева

Наверно Бог каждую особь наградил своим интеллектом,чтобы она могла выжить в среде обитания)))

Дм
Дмитрий

Ага..лучше подскажите как человеку догнать по интеллекту дичь??она же хитрее во много раз

Пётр Симон

Когда-то, в глубокой древности, животные и птицы разговаривали на человеческом языке.

Le
Letim

наоборот. люди разговаривали звуками животного мира - своего-то не было. в ряде языков африканских племен до сих пор на нем общаются.

Нептун

животные тоже постепенно умнеют в технике, это заметно, пользуются ей довольно легко

Fenix🇱🇹

Скорее всего потому что человек создан искусственно , генным способом из космоса ....

Ladi Le

Не у всех людей есть интеллект, и не каждого можно назвать человеком.

Саша Аут

А зачем он им? Они и без него в своей среде самые самые.

Иван Петров

Дело не в том, что мешает, а в том, что не способствует

Валерий Плетнёв

Не хотят быть человекоподобными маразматиками.😮

Александр Рузметов

Может человеку надо многому поучиться у животных?

Нина Смирнова

А кто сказал что у человека есть интеллект?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А его нет?

Нина Смирнова

Конечно нет

Майя Петрова

Устройство мозга более примитивное, думаю

Влад Паладин

Тебе мало обезьян в правительстве..?😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Времена скачкообразной эволюции прошли

Улугбек

Учение, Конечно!!! Читайте же... Учения!!!

Адажио

Ему незачем,он живе́т природой любви!)

Дмитрий Егоров

Светлана Вы тоже этим живёте?

Адажио

😀ГДЕ,,Светлана?)