Наташка Ромашка

Орел или решка?

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Владимир Строганов

Вы подбросили монету. Выпала "решка". Почему при следующем подбрасывании вероятность выпадания "орла" больше, чем "решки"? Монетка "помнит" своё прошлое подбрасывание?

И сколько времени должно пройти с момента первого подбрасывания, чтобы монетка "отчистилась", "забыла" о прошлом подбрасывании?

Получается - если два подбрасывания рассматривать в совокупности, то это как бы одно сложное событие (с вариантами "орёл, орёл", "орёл, решка", "решка, решка", "решка, орёл") и вероятность каждого из четырёх исходов легко определить по формуле. А вот если мы подбрасываем монетку просто один раз, то как мы можем быть уверены, что монетка "честная", "чистая", что до нас её никто ещё не подбрасывал и она ничего не хранит в памяти...

Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Сергей Майгуров

Белку покормите, дайте ей орешки,
Сразу вы узнаете, где – «орлы», где – «решки».
Всё же тут понятно самой дохлой кошке,
Белочка гадает прямо по ладошке.

Николай Морозов

Что выгодней! Ля-Ля, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

О-
О-Ля-Ля)))

первая мысль:получить радостное настроение!))))

Николай Морозов

О-Ля-Ля , спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

О-
О-Ля-Ля)))

чтож...валяйте!))))

О-
О-Ля-Ля)))

чтож...валяйте!))))

Николай Морозов

О-Ля-Ля, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». О-Ля-Ля, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

О-
О-Ля-Ля)))

по крайней мере.....)я Вам отвечу))))))))))

Сергей Мирович

Осподи, куды ма катимся!!! Щас посмарел, ведь отвечают на такой вопрос. Поздравляю, Александр, Вы психолог.

Di
Diana

Смотря что нужно. Иногда нужна решка, когда чего-то хочется обойти, а так, конечно же все хотят орла!

Ольга Газизова

решка! С орлом всё ясно. А с решкой можно и себя показать. Кто не рискует, тот шампанского не пьет...

Анатолий Рябенко

Орел. Монету лежащую на полу (земле) вверх решкой поднимать не рекомендуется. Есть такая примета.

Ду
Дубльсенди

я никогда ничего с земли не поднимаю, если не я уронил

Николай Сергиенко

Монета упала на ребро и сутки находилась в таком положении, доводя до белого каления игроков)))))))

Валентина Полякова

Если вы пытаетесь решить свою проблему путем чьего-то случайного выбора, то Вы точно не орел.

Ду
Дубльсенди

замечено точно но я не монетку имел в виду

Фиона

нет уж,где вопрос который должен решиться таким способом? может это смертный приговор))

Ек
Екатерина

Я правильно понимаю? Что после у кого-то будет "Золотая карта" а кому-то 100 баксов?)))

Камилов Камил Хамзаевич

* * * Завидую тебе, п.....ц моря смелый, Под сенью парусов и в бурях поседелый! 7 букв

Зона_Іn_Тересу

Гражданочка, предъявите документы! Где лицензия на занятие игорным бизнесом?

Галина Бабешко

интересно, а если кинуть рубль бумажкой как будут называться его с тороны???

Ду
Дубльсенди

лицевой и реверс

Галина Бабешко

СПАСИБО

Просто Лёха

Ни то, ни другое, ни даже третье. Просто не приземлилась. В воздухе зависло)))

Та
Таня

😀

Светлана Мунтеану

а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Анастасия Ермошкина

ух ты! не прогадать бы! так каков будет результат в зависимости от выбора?