Инвестор В Салоне

Если у мужчины пузо, это очень плохо?

Ответы
Людмила Селимова

мужчина как и женщина должны следить за своим здоровьем. а живот у мужчины после 50 лет , тоже может бть причиной многих заболеваний

Svetlana Egorova

Читала коменты ,у меня шок (не красиво ,надо над собой работать)это все кто то слишком много ест и там пища которая превратилась ...

Svetlana Egorova

Читала коменты ,у меня шок (не красиво ,надо над собой работать)это все кто то слишком много ест и там пища которая превратилась ...

Svetlana Egorova

Читала коменты ,у меня шок (не красиво ,надо над собой работать)это все кто то слишком много ест и там пища которая превратилась ...

Вл
Владимир

Нежелательно, но если не мешает, то это его личное дело. Сильная худоба тоже нехорошо. но этим почему-то глаза не колют.

Мила Кичигина

Если мужчина свой, родной, любимый то пузо у него тоже родное и любимое, жаль для здоровья ничего хорошего в нём нет((

Левша

очень, долго сбивать, к голоду привыкать и вообще на пресс упражнения выматывают быстро

Ленка

Это курган Славы в честь погибшего (или потерянного из поля зрения) члена.

Ленка

))

Любопытная Такая

У хорошего хозяина конь под навесом стоять должен 😝

Инвестор В Салоне

Действительно 😂

Ан
Анечка

Пузо это значит мужчинка любить поесть)) а это - плюс для женщины

Инвестор В Салоне

Минус в бюджет зато)

Забава Путятишна

если,прям,пузо,то плохо..а если мажористый животик,то ничего)))

Мила

это не хорошо не плохо , пузо так пузо , лиш бы любимый был ))))

Светлана Войцеховская

Это говорит о том, что у мужчины много женских гормонов.

Леся ツ

У хорошего хозяина, конь под навесом должен стоять ))))

Леся ツ

Чёб отдохнул и снова в бой))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ох и хитра,матушка! Ой хитра!)))))))))))

Леся ツ

Ну а как ещё, на печи в старости полежим )))) может быть ))))),а может будим молодость вспоминать, конец там всяких )))))))))

Леся ツ

🙂

Befora

очень. вот что уж что а оно должно быть подтянуто

Во
Водолей

нет конечно. мне нравятся мужчины с животиком

Настёнка Савичева

Это не пузо,это трудовая мазоль,либо мышца)

Дмитрий Ростовский

Потому что со стороны похож на беременного

Jerry Woodpecker

да не, терпимо. Хотя в пузе тоже нужна мера)

Лунный Свет

Смотря как вы этим пузом распорядитесь...