Евгений Бригг-Снежин

Суть верной любви -чтоб быть щедрым и предложить счастье. И стать лучом света для любимого человечка! Нельзя даровать счастье близкому, пока сам его не испытал ..- умение созидать внутри себя: уютный дом чувств глубоких и верных мыслей, принять себя и учится - любить и исцелять себя. .!?

Ответы
Аня

Скорее соглашусь

Евгений Бригг-Снежин

Смысл всегда определяется целью,
всё же остальное будет канителью...

Евгений Бригг-Снежин

Лишь тот: певец, поэт, художник и актёр - Герой, Кто смело и правдиво мыслит и творит за - истину и правду он стоит горой... За красоту души и Духа Родины своей идёт на смертный б о й !?