Пользователь Linux

А вот ещё случай был. Ехал я погожим весенним деньком на дачу. И что-то день этот с утра не задался. Всё меня бесит, и солнце в глаз, и люди, и едут все не правильно, и дорожные работы из-за которых пробка, и чудила этот подрезал. И чувствую что пукан натурально начинает подгорать, реально греться. И чем больше злюсь тем сильнее, прям жжётся. Я даже успокоился как-то, думаю, надо как-то охладить пыл.
В общем оказалось что с прошлого раза не выключил обогрев сиденья. Но какое-то время ощущение было что реально полыхает из-за нервов.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Прикольно)). Солнце в глаза я тоже ненавижу