Юрий Котляров

А вы подходите под параметры своего КОМПа ?

Ответы
Александр Колосов

Меня это тоже добивает: ранее за Путина голосовал, а сейчас: "молодые управленцы.. " Да кем, чем эта мелочь, в руках ничего не держава... Видел я таких, сытый, жирный хам, меня останавливали, а то бы рожа эта по стенке расплылась, но без подписи этой хари не мог парням зарплату подписать. Вот и седеть начал.

Всегда Котов!

на самом деле эта реклама-навязывание - очередной лохотрон, набор лошков на курсы. с которых они выйдут почти такие же нулевые как вошли.
заработки в ИТ, кстати совсем не большие по большей части. сказки про работу из-под пальмы - не более чем сказки.
штукатур получает раз в 5 больше.

Собеседник

А реально не более 200-300 рублей в день первый месяц получится выводить ,просиживая сутками.Так что лучше пусть они там сами как-нибудь.

Александр Волков

Правильно! Мне, например, больше нравится работать не IT-шником, а президентом компании, на которую все эти IT-шники вкалывают! 🙂

Максим Маклаков

Это также,как все хотят быть нефтяниками и газовиками и получать сотни мильёнов в час,но по факту всё это туфта как и IT

Al
Alex

Я всегда утрировал, что если все будут заниматься интеллектуальным трудом, то кто же будет выращивать морковку..

Al
Alex

Я должен сейчас конкретно и по полочкам разжевать вам что да как? Смешной вы...

Александра Опимах

Во-первых, ко мне в женском роде, во-вторых, объем своего высказывания определяете вы сами, в-третьих, вы сами же дали некое направление диалога, но при этом, когда вас просят раскрыть тему с вашей позиции, уходите от ответа и называете собеседницу смешной

Al
Alex

Ой, простите тезка) Ток щас обратил на это внимание. А по существу вопроса... Ну спросите у любого более менее успешного, как.. как он заработал свое состояние? Да кто ж вам скажет)) Не берём сейчас в расчет говнокоучей, которые сейчас расплодились и на каждом шагу предлагают немыслимые заработки.

Александра Опимах

Значит, вы и сами не знаете. А зачем тогда об этом писать?

Al
Alex

Что не знаю?? Как морковку выращивать и зарабатывать на этом, причем не плохо так? Знаю.

Александр

Есть такие знакомые которые дома не розетку не кран сменить не могут, но в компьютерных технологиях профи

Сергей

Разумно!... Ведь кто-то работает на конвейре, выпуская различные платы и компоненты к "их" компьютерам...😉

Егор

Особенно с учетом того, что сто тыщ мильёнов в секунду там все равно получают единицы)

Vaas

Не навязывание ИТ, а навязывание курсов по ИТ , это не одно и тоже, как коучи всякие.

Илья

соглашусь, может кто то хочет заниматся музыкой а ему навязывают iT.

Edward

этих айтишников уже как экономистов и юристов, толпы безработных

Селия Вымри

Ибо не всем дано

Edward

это как водителей. их тьма тьмущая, а хорошего и надежного не найти

Михаил

Я бы не ставил знак равенства между навязыванием и рекламой.

Fedor Bogdanov

ого! Есть на эту тему исследования? - какие-то труды? - публикации?

Михаил

Гугл в помощь

Fedor Bogdanov

спасибо. Но ты не понял. Здесь было бы интересно именно твое восприятие и понимание этого направления. А гугл - известное дело - кучи всего и всякого навалянного - разгребай, кому охота...

Михаил

Мы с Александрой обсуждали другой вопрос.

Fedor Bogdanov

Ну, извини(те) - конечно, мне следовало "пройти мимо"... не удержался... ... (что взять со старика?)

Селия Вымри

Да уж, либо айти, либо наёмник в горячей точке. Или нищеблуд

Три3Ло Zloe

так а как они тогда буду зарабатывать , без новых лохов ...???

Олег Синяев

у них работа такая впихивать "мечту" за зарплату в 10 тыров

Se
Sergeo

делай что нравится и свой прайс выстави, проблем то где?

Лоуренс Аравийский

А инвестировать не предлагали? Или в Форекс поиграть?

Кэйлаш

Это реклама и чем больше народа её увидят, тем лучше

Евгений Во-Ин

да забей, чего тебя это напрягает* прости, что на Ты