Галя

"При дороге ивушки стояли".Карина и Рузанна Лисициан...50 лет назад вышел на экраны фильм Кончаловского "Дворянское гнездо". Когда спрашивают, в чем успех советских фильмов, я бы сказала,за это. А вы?

Ответы
Ив
Иван

Советские фильмы были немного наивны, человечны, умны.. А не нынешние пародии на Голливуд. Хотя за последнее время снято немало вполне приличных фильмов.

Бес Пристрастный

А я прочитал ваш вопрос, и не понял этой бессвязной писанины. Спросить чего собирались?

Галя

Кому надо,поняли

Бес Пристрастный

Но он безграмотен и имеет не связанные между собой обрывки фраз. Ваша ЦА – идиоты? Тогда шли бы вы в ВК и в ОК.

Галя

Спок.ночи. сладких снов вам

Ан
Анатолий

У меня во дворе ива, оставил 1 прутик от кустарника и за 7лет выросло большое дерево..

Улугбек

Сёстры Листициан... Они так лирично выступали..! Куда и почему они исчезли?...

Галя

Наверное, старенькие уже. Надо пргуглить. Если вообще жиаы...

Niemand Против Войны

Ну, не в последнюю очередь в том, што других почти не было, мадам.

Сергей Сергей Журавов

а мне не нравятся фильмы советские. кроме комедий..

Ольга Григорьева

Согласна. Пересматривала не раз из за исполнения.

Галя

За душу берет

Ольга Григорьева

Не то слово.

Михаил Алексеенко

Профессионалы делали для искусства.

Аркадий Бахчевников

Тарковский ближе. Под настроение.

Епифания

Всех расстреляли?

Галя

Вы женщина?

Андрей Лапин

ну ты галя

Галя

А почему с маленькой г?

Андрей Лапин

ой, Галя, Галя, твоя бабушка сказала на двое, раз два едва ли, не хочу идти, да и не надо мне