Александр Киреенко

Насколько важно для вас содержание текста в музыкальном исполнении?

Ответы
Уральская Рябинушка

Смотря какие слова. Порой такую чушь несут-ни смысла, ни содержания. Я предпочитаю мелодию. Слушаем же классическую музыку без слов. Но в опере и оперетте, конечно, слова обязательны и для меня

Любаша

Дааа...ужжж...бывает такие слова насочиняют и задумаешься, в каком состоянии нужно быть, чтобы потом это проорать под музыку.

Александр Киреенко

Это точно

Натка М_Мак

Если это попса, под которую я убираюсь, мне важен ритм и энергия, если что-то более серьёзное, то, конечно, и текст и музыка

Виктор Николаев

Вот почему мне в большинстве и не нравятся зарубезные песни. Поют, а я не понимаю слов, а значит и эмоций.

᠌ ᠌

Если это песня, важно.. Если музыка для ног, то на текст я внимания не обращаю.. Ну, почти.)))

Li
Lilit

Это самое важное, а если хороший текст наложен на классную музыку это просто волшебно)))

Вень Лаш

Когда ещё в юности обретаешь вкус к стихам, то и тексты песен имеют большое значение.

Nn

Не очень. Но если полный бред и похабщина, то слушать не стану,хоть там супер музыка

Наталья

лучше классику послушать. там вообще слов нет и душа не немеет, а разворачивается

Ин
Инна

Довольно важно. По крайней мере, нелепости и отсутствие рифмы, режут слух.

Александр Шебалин .

Очень важно,т.к.очень люблю хорошие песни.И даже сам когда-то исполнял.

Th
Theodore

Важность есть. Определенно. У Deep Purple глупые тексты есть, детский лепет

Yts - 62

Очень важно, но я больше инструментальную музыку люблю, да и играю её

Angelina Goncharova

чтоб знать - что делать - Завтра грабим короля !!!!!!!!!!!! чем не занятие ?

Оксана Алферова

В первую очередь слушаю текст. Потом музыка, Затем: на душу легло)

Ник Ци

Нууу, примерно как в песнях Отто Дикс, Крематорий, Ария и Пикник...

Александр Петрович Кудрявцев

равнозначно с музыкой. Иначе получается ХАМАРУБА или ЗАЙКА МОЯ

He
Helen

Слова могут мешать, если не сочетаются. Всё должно быть в тему

Калиниченко Игорь

Очень, я воспитан на бардах. Высоцкий, Окуджава, Никитины Сергей и Танечка. Кстати Вивальди , реально в прошлом году услышал. Флейта, клавесин, и аналоговая бас- гитара. Типа толстой мандолины.)) Средневековая музыка, сначала ужасна . Но, потом мозг расслабляется. И это удовольствие. Она, музыка очень сложная. Это как рисунки на ковре.

Остап Небендер

Нет такой мелодии, которую нельзя было бы испортить текстом...

Вера Гудкова

Смотря какое произведение,некоторые прекрасны без текста.