Vlad

А есть кто заказывал авто товары с Алибабы..? 🧐🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Чё за Алибаба, где можно посмотреть фигнюшки, конечно запчасти или серьёзные аксессуары, там не буду брать, вот ветровечки например, рукоятку на рычаг КПП и т.п.,

Vlad

😉👌

Александр Захаров

Вот тебе. Вся ходовая🖼 на нем с Али. Мосты карданы, раздатка, КПП мотор аккумулятор И тд...

Vlad

хотел диски заказать за 30 тыс.. они за доставку 60 просят..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

качество плохое... не советую.. там брать можно только что то незначительное..

Vlad

😉👌

Сергій

Резиновое уплотнение на лобовое стекло покупал

Vlad

пересылка дороже товара..?

Сергій

Пересылка была бесплатной

Vlad

а это точно с Алибабы..или с Алиэкспресса...? не путаете.?

Сергій

Ой, это с алиэкспресса

Сергей Будулай

У Али и спроси, а бабы вряд ли в курсе...🤪🤣🤣🤣

Vlad

🧐

Павел

Я зарядку заказывал автомобильную.

Vlad

пересылка дороже товара..?

Павел

Нет там всё в какую то смешную сумму типа 1200р обошлось, зарядка мне очень понравилась.

Vlad

хотел диски заказать за 30 тыс.. они за доставку 60 просят..

Павел

Есть такое дело, прислали клиенту неисправный контроллер, продавец требует при споре переслать его обратно, контроллер стоит 2 т.р, пересылка 3т.р. А именно на али такие диски? А какой нить "вишь" или "джум"?

Vlad

такие только на алибабе..они посоветовали перевозчика на доставку самому искать..

Павел

Да, непростая задача, по Китаю поди поищи, тут то можно найти

Кл
Классификация

Я заказывала,но аксессуары на авто

Vlad

😉👌

Владимир Пупин

ага, пришел алибаба, лично

Vlad

😉👌

Lady Winter 🇷🇺

Только оплетку руля.

Vlad

пересылка дороже товара..?

Lady Winter 🇷🇺

Вроде нет. Давно было, точные цифры не помню, но как то бюджетно.

Vlad

ок..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Только с Алиэкпресс.

М.
Максим .

Конечно есть.

М.
Максим .

Как правило покупаю с бесплатной доставкой.

Vlad

ее нет на алибабе.. она на алиэкспрессе

М.
Максим .

Это правда...Я али называю Али-бабой.

Vlad

это разные сайты

М.
Максим .

Да-согласен.

Соня Хавшабо

АлиЭкспресс?

Vlad

нет .. именно с алибабы..

Соня Хавшабо

Я не в теме)) не знаю такого, извините)

Vlad

😉👌

Владимир

сам Али-баба

Vlad

🧐

Белый Фрилендер

Был опыт

Vlad

доставка дороже товара..?

Белый Фрилендер

Нет. Заказывал бесплатную доставку. Но долго шло

Vlad

по моему бесплатная она только на алиэкспрессе.. на алибабе ее нет..

Белый Фрилендер

Да, вы правы. На алижкспрессе заказывал. Но там тоже бывает платная доставка

Марго Беккер

я нет

Vlad

ок...

Ге
Геннадий

Есть

Vlad

что брали..?

Ге
Геннадий

Видеорегистратор и многое другое

Vlad

не алиэкспресс..а алибаба..?

Ге
Геннадий

Аа, там нет, не брал ничего