Степаныч

Демократия - это когда толпа выбирает наиболее прикольного клоуна?

Ответы
Любовь Вильт

В толпе клоунов-да. В семейной жизни- уважение к мнению членов семьи и доброжелательная обстановка. В государстве - это коллективный метод сохранения стабильности общества.

..

Ну да, потом следит за ним, контролит, перевыбирает, а, если надо, убивает. После ситуация повторяется, но толпа чуточку умнее. Эволюция.

Семён Семёныч Горбунков

Демократия это утопия, придуманная ушлыми дельцами, чтобы облапошивать доверчивый и недалёкий электорат...😜

Степаныч

"недалёкий электорат..." всегда облапошивали, ещё со времён древней Греции

Семён Семёныч Горбунков

Так оттуда и попёрла эта самая демократия...

Володя

это когда толпа клоунов выбирает думая что от них хоть что-либо может зависеть.

Elchin Kuliyev

Демократия зародилась когда Бог привел Еву к Адаму и сказал: выбирай себе жену

Де
Дед'уктор

Конечно. Это веселее диктатуры, когда неприкольный клоун выбирает толпу.))

Геннадий Голубев

Толпа никого не выбирает. Ей дают иллюзию, что она может кого-то выбрать.

Галина Сопот

Демократия - это когда один дёргает за верёвочки толпу клоунов

Валерий Моцаков

Демократия,в моих понятиях,если коротко-Это ДЕМОСРАТИЯ !

Степаныч

Но ничего лучшего не придумали

Валерий Моцаков

Само слово демократия -это правильное понятие ! Оглянитесь ,и посмотрите ,как демократию превратили во вседозволенность,но далеко не для всех. Надеюсь что Вы не вчера приземлились на данной планете по имени Земля !

Степаныч

А вы через какое увеличительное стекло смотрите, что увидели где то демократию

Валерий Моцаков

Демократию я вижу только в своей семье ! А увеличительное стекло оставьте себе,не обижайтесь ! Я не вчера родился..На политические темы просто не хочу общаться ! А что бы рассмотреть демократию в нашей стране ,не надо никакого увеличительного стекла.

Степаныч

А разве можно увидеть того, чего нет

Валерий Моцаков

Только слепому не дано увидеть того,чего нет !

Андрей Науменко

Это когда толпе внушают, что она выбирает этого "клоуна".

Татьяна Федоренко

Да ладно бы, если клоуна... А то оборотня-перевертыша...

Тигр Очень Ласковый.

Если выбирает, значит именно клоун им и нужен.

Михаил Алексеенко

Это-когда е...друг дружку, а деньги-в кружку!

Олег

Ничего толпа не выбирает.выбирают деньги

Sergio

Прикольный клоун лучше жадного клоуна.

Степаныч

Незабываем про закон. осторожней

Sergio

А мы расскажем что мы про Украину. Про нее можно.

Степаныч

Меня от слова украина уже тошнит

Евгений Самсонов

А потом этот клоун не хочет уходить...

Константин

Скорее убедительного) Но по сути да)

Василий Масловский

Выбор это иллюзия!

Врагов Не Осталось

меня еще не выбрали почему-то...

Ля
Ляся

Толпу не допустят к выборам