Algirdas

Женщин обижать не надо...у них разгон от милой заики до жуткои стервы 1;5 секунды и тормозного пути нет !!! мысли в слух

Ответы
Роза Шафиева

Правильно! Женщин надо любить и уважать, не надо их доводить до крайностей!

Роза Шафиева

Правильно! Женщин надо любить и уважать, не надо их доводить до крайностей!

Сергей Останин

Многовато времени на разгон отвёл. Даже без турбо 0,25 секунды достаточно

Realistka

чувствуется большой экстримальный опыт .....

Bo
Boris

А кто заставляет Вас их обижать?

ОК
Ольга Кайдалова

вывод...см. первую часть фразы...

Надежда Белаш

все мужчины бы это понимали

Александр Пан

так они всегда обиженные!

Ирина Лапочка

это правда))))ахахаахахха

Олеся Поторак

правильно мыслите )))))))))

Марина Фоменко

И всетаки не все такие