Б*
Борис ****

Совпадение взглядов - это два взгляда, встретившиеся в замочной скважине?

Ответы
Галина Кондрашова

Совпадение взглядов, это когда вы летите к звездам, спасаете планету, возглавляете восстание машин, встречаете свою любовь, а потом понимаете, что вы в дурдоме и вам двоим нужно драться за вечерние таблетки)

Селиван Перепрыжкин

Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос.

Александр Боровков

- Вчера подглядывал в дырку в стене женской бани, ткнули пальцем в глаз...
Болят оба глаза...
- А почему оба глаза?
- Надо же было посмотреть, кто ткнул...

Олечка

Ну в прямом смысле возможно, а вот общая точка зрения на какие- либо вещи это все-таки другое)

* Эрика *

Скорее, это - совпадение взглядов двух стоявших не в очень красивой позе извращенцев...

Ир
Ирина

...нет, уже ни кто не заглядывает в замочные скважины давно, полно аппаратуры всякой

Зо
Зоя

Если серьёзно,то это одинаковые взгляды на тот или иной вопрос. А по приколу -верно.

Наталья Волкова

в данном выражении-одинаковое отношение к жизни.а не подглядывание за чужой.Так?

Геннадий Михайлович Кислов

Да... Не учили ребенка в детстве, что подглядывать - это некрасиво и неприлично...

Александра Шилова

Это когда два человека думают в одном направлении... Но всякое конечно бывает))))

Геннадий Ростовский

И такой вариант не исключается. Но в этом случае вернее будет слово "встреча"

Татьяна Корытько

Не знаю, я достаточно высокая для того, чтобы смотреть в замочные скважины.

Галина

Это два или несколько одинаково мыслящих людей на происходящее событие!

Di
Divina

😉 А подглядывать нехорошо !...Надо иметь свой взгляд на происходящее ... 🙂

Ирина Лепкова

Совпадение взглядов, когда оба видят одно и то же через закрытую дверь!

Елена Берсенева

Совпадение взглядов - это смотрение на одну и ту же вещь с изумлением

Tolepbek Smagulov

...если по обсуждении мерзостей-- наверно ....в остальном вы не правы....

Надежда Лосятинская

Ой,Боря,даже и не знаю...Никогда не смотрела в замочную скважину.

Б*
Борис ****

Посмотрите..очень красивый пейзаж!!!))))))

Надежда Лосятинская

Знаете,мне неинтересно,что творится у чужих.Живу своей жизнью.

Elena Tokareva

возможно, если вы любите подглядывать в замочную скважину...

Сергей Полезин

и не только ,,,,,есть дневальный и возглас дай ключ от замка,,,