*** Ольга ***

А Вы не боитесь перелетов?

Ответы
Владимир Строганов

Где больше всего жертв авиакатастроф?

(с 1945 — 2013 год)

США: 763 катастрофы, 10514 жертв;
Россия: 307 катастроф, 7061 жертва;
Канада: 173 катастрофы, 1755 жертв;
Бразилия: 172 катастрофы, 2681 жертва;
Колумбия: 164 катастрофы, 2774 жертвы;
Великобритания: 102 катастрофы, 1278 жертв;
Франция: 101 катастрофа, 2240 жертв;
Индия: 93 катастрофы, 2341 жертва;
Индонезия: 93 катастрофы, 1902 жертвы;
Мексика: 88 катастроф, 1226 жертв.

Ни
Николай

Смотря каких на самолете нет) когда на трамплине перелетел приземление и мне страховая около 75 процентов от суммы смерти выплатила) Но все обошлось врачи сказали , как на собаки все заживает и чудо) таких перелетов больше не хочу))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

......Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень......

Виктор Шаламов

Не боюсь. Просто потому, что давно уже не летаю. Правда нужно отметить, что дисциплинка нынче стала в авиации не ахти, не то что когда то в Аэрофлоте СССР.

Николай Антонов

....... Как этим перелёты.... лично мне надоели на Чукотке....... там ведь только самолётом можно долететь....... например из Анадыря в Красную Ярангу.......

Александр Трошков

дважды падал -удачно: на Таймыре на "Дугласе"и над Внуково на ИЛ-18....Страшно жуть , а куда денешься - С Норильска поезда не ходят на материк

Виктор М

Я себя успокаиваю. Стюардессы не боятся, я почему должен бояться, я что не мужчина. И не хлопаю руками никогда. В СССР, такого не было.

Администрация Unixpark.ru

Нет. Но боюсь что на борту маленькие дети которые будут орать весь перелет. Как то раз их было аж трое с разных сторон

Владимир Исаков

нет...только вот думаю...когда выдали свистки для отпугивания акул....или глухая попадется или свисток не сработает...

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Виктор Молчанский

Я всегда убеждаю себя, лётчики и стюардессы летают через день. Они не боятся, а я мужчина и боюсь. Всё проходит.

Андрей Акбаров

нет, летал из севера и обратно много раз, приходилось на вертолетах, на ан-2, тут на крайнем севере по месту....

Дмитрий Кочетыгов

мне понравился перелёт из Хабаровска в Москву-вылетел в 9 и прилетел в 9 того же дня с сопровождением солнца

*** Ольга ***

Классно...как будто застряли во времени) а если обратно?)

Дмитрий Кочетыгов

уже боюсь

Надежда Волкова

прежде летала чаще, ныне реже, но никогда не боялась- от судьбы не уйдешь, чего ж притягивать темные мысли

Юрий Васильев

редко летаю, а не боится дурак, опасения все равно есть, хотя самый безопасный транспорт по статистике

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы имеете в виду самолёты?))) Если я не боюсь перелётов во времени, то и самолётов мне бояться стрёмно)))

*** Ольга ***

Однако)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Думаете что это невозможно?))))

*** Ольга ***

Как знать)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Уверяю Вас - это возможно!) И мы часто это делаем)))

Вадим Сидоренко

Я ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НАЛЕТАЛ ПАССАЖИРОМ СТОЛЬКО ЧАСОВ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЕТЧИКИ *НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ*.

Cергей Блинов

А чего их бояться?) Бояться надо собственной постели,большинство людей умирает именно в ней.))

*** Ольга ***

Хорошо...переубедили)

Cергей Блинов

Ольга,я достаточно много летал на самолетах,и ни разу не было никаких,даже минимальных,аварийных ситуаций.

*** Ольга ***

Почему то я вам верю)

Cергей Блинов

Тогда в полёт?!))

*** Ольга ***

Ок)

Галина Лебедева

Очень боюсь! ВСЕГДА ТРЯСЛОСЬ ТО ВРЕМЯ, КОГДА ЛЕТАЛА САМОЛЁТОМ ИЛИ ПЛЫЛА ПАРОХОДОМ! я - ЗЕМЛЯ!

Serzh Nikitishin

Нет конечно,но вот посадка напрягает.летал больше 400 раз,а садился на аэродром только раз 40.